Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 6

0 м/с, штиль

767мм

60%

Подробнее

Пробки

1/10

Власти Таиланда перенесли открытие Бангкока для туристов

6164

Власти Таиланда приняли решение перенести дату открытия Бангкока для иностранных туристов с прививкой. Она сдвинулась с 1 на 15 октября из-за низких темпов вакцинации в столице, сообщает газета Кhaosod.

Как пишет издание 17 сентября, министр туризма и спорта Пипат Ратчакитпракарн заявил журналистам, что открытие города может состояться только в том случае, если 70% населения Бангкока будут полностью вакцинированы от COVID-19. Сейчас полный цикл прививки прошли лишь 37%.

По словам журналистов, Пипат не уточнил, будут ли иностранные туристы по-прежнему находиться в карантине в течение 14 дней по прибытии в Бангкок или смогут свободно путешествовать по городу после его открытия.

В конце августа «Фонтанка» писала, что власти Таиланда приняли решение разрешить въезд в страну иностранным туристам, полностью привитым российской вакциной от коронавируса «Спутник V», в рамках программ «Пхукетская песочница» и «Самуи плюс» без обязательного прохождения двухнедельного карантина.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close