Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Бройлер из печки» и «ночной кошмар». В Сети ужасаются Киркорову в образе Жар-птицы из «Последнего богатыря»

10035

Певец Филипп Киркоров опубликовал в Instagram фото со съемочной площадки фильма «Последний богатырь: Посланник Тьмы». На одном из снимков он одет в специальный костюм, который используют для создания графики, а на другом — уже обработанном —предстает в образе Жар-птицы.

«В сказочном приключении у меня невероятная роль. Я играю ЖАР-ПТИЦУ! Диковинную, яркую, волшебную… Для меня было невероятным удовольствием участвовать в проекте, тем более когда я узнал, что за роль мне предстоит сыграть. Прообразом моей Жар-птицы стала птица Феникс», — написал Киркоров.

Картинка заблокированной соцсети

Публикация вызвала бум мемов у пользователей Twitter, которые уже успели окрестить существо «бройлером из печки», ночным кошмаром и «птицей, которую мы заслужили».

«Последний богатырь: Посланник Тьмы» — третья часть российской киносказки, которая выйдет в прокат 23 декабря. Ранее «Фонтанка» писала, что предыдущий фильм собрал в России более двух миллиардов рублей.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close