Город Авто В Петербурге открыли движение по продолжению Софийской улицы (фото)

В Петербурге открыли движение по продолжению Софийской улицы (фото)

23 854

В Петербурге 4 сентября открыли рабочее движение по отрезку Софийской улицы от пересечения с автодорогой на Колпино до Заводского проспекта после завершения четвертой очереди строительства продолжения транспортной магистрали. Об этом сообщает пресс-служба Смольного.

Новый участок магистрали подоспел как раз ко Дню Колпино, город празднует 299-й день рождения. Работы по строительству дороги по заказу города с 2019 года вела компания «Буер», контракт был заключен в декабре 2018 года.

Участок Софийской улицы представляет собой шестиполосную магистраль с велодорожкой, тротуарами и шумозащитными экранами. Как отмечается, реализация очереди позволит начать реконструкцию Колпинского шоссе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 35% на первый заказ в Магнит ЭкспрессСкидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
Скидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
До 30 сентября, 2026
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Все промокоды