перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Строителей-мигрантов будут ввозить в Россию на чартерных поездах

2 сентября 2021, 16:54
Гость
264732211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 23:49
В некоторых странах иностранцам работать вообще запрещено, а у нас полный бардак - всем заправляют жадные бизнесмены, руководители ЖКХ и вороватые чиновники. Главный вред от мигрантов это то, что деньги они выводят из страны. От этого всем хуже. Конечно все немного подарожает если выгнать мигрантов и платить нашим нормальную зарплату, но в целом всем будет выгодно. Можно и не выгонять, но хотя бы ввести минимальную ЗП, как в развитых странах.
nekto57

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 22:56
Только с обратной загрузкой; сюда мигрантов,а обратным рейсом депутатов,которые это пропихивали. С вещами и родственниками-там рабы и жены нужны.
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 сентября 2021, 21:22
Какой-нибудь вывоз предусмотрен, нет?
Ялик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 21:21
Писаки нехотят на стройки пойти, показать что умеют кроме стучания по клаве?
262260111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 21:06
Сколько они еще заразы с собой привезут, туберкулез, гепатит, кожвены всякие, не говоря о просто грязи и вони(
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 23:02
Ну у вас и представления... Многие мигранты из Узбекистана, которые приезжают сюда на заработки, имеют на родине свой дом, семью, и живут весьма неплохо. Да, здесь они особо не тратятся на обустройство, но дома у них все как надо.
Seawolf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 20:26
Всех организаторов подобных чартеров считать врагами России. Наказание как за госизмену.
VKuser322536239

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 19:19
"Я Себастьян Перейро, торговец черным деревом!" У нас улучшатся так называемые бумажные "экономические показатели", вырастет рождаемость, спрос на товары всех категорий, от продуктов до одежды, кроме мерседесов, спрос на подвальные помещения и детские площадки, детсады и школы, вырастут доходы олигархов и монополий, например, РЖД, Магнит, ну, немного вырастет преступность и зарплаты во всех отраслях, кроме наукоемких, но это народ стерпит. Да и наукоемких отраслей у нас давно нет. Но вы держитесь там.
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 18:18
не поняла что-то в статье: а этих куда девать, что сейчас на территории РФ болтаются?!! У нас столько машин-такси нет. Такое ощущение, что весь казахстан и узбекистон хотят ввести в Россию.. Может редактор ошибся: надо было написать "вЫвести", а не "ввести"?
MarinaTs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 18:17
Своих граждан из-за границы при ЧС или отменах рейсов мы вывезти не можем, а мигрантам аж поезда и вакцинацию устраиваем? Ну-ну)))
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2021, 17:56
Вот уж воистину: дай нам боже, что вам негоже. Польша ввела режим ЧС из-за приезжающих через Белоруссию беженцев, но у нас свой путь.
Re:X

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 17:54
Они уж совсем ...... здесь безработица, количество мошенничеств (преступлений) растёт, инфляция (потому что деньги в экономику не поступают), а они поездами, чтобы ещё дешевле было и совсем в говно втоптать всех, кто мог бы работать и зарабатывать нормальные деньги на этом. А вместо этого зарабатывают манагеры, потому что мигрантам платить не надо, значит цена та же, а бабло себе по карманам. Надо регулировать как на стройках деньги распределяются и привозить мигрантов из своих деревень и сёл, а не из Узбекистана. Хотите им поднять экономику - инвестируйте в их гос долг, наши компании пусть туда приезжают и строят, но вытаскивать из своего кармана, чтобы своих же утопить - по-моему это людоедство называется - каннибализм.
rpu01

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 17:50
Теперь, все дружно идём голосовать за единую Россию! Надо больше мигрантов в страну, больше...
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 17:47
Вместо приоритетного трудоустройства своих граждан, мы завозим из других стран, чтобы у нас росла преступность, падал уровень жизни коренного населения, но зато больше была бы прибыль тех, кто сидит на строительных проектах...
SNOW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 17:32
Надо было сразу круглосуточное метро строить. Мигранты нам нужны.
denga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 17:24
А вы их проверили на педофилию,склонность к насилию и прочие нехорошие качества. Какое у них образование.??? Это называется пилотный проект яндекса. Сколько стоит проект? Кто его спонсирует и материализует? Понятно, что мы живем не в Швейцарии,но зачем строить,когда еще не продали построенное?
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 17:23
Все же интересно: раньше эти издержки ложились на самих мигрантов, а теперь на кого? государственные структуры? кто за это платит?
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 17:23
Никогда не будут россияне богатыми, увы... Такая экономическая модель. Так что хоть кого выбери-ничего не меняется и не изменится.
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 19:12
Это точно. Вместо механизации ручного труда (желательно машинами отечественного производства, откуда - развитие машиностроения, науки и техники в целом, "работа" денег внутри страны) власти завозят низкоквалифицированную рабсилу удерживая производительность труда на средневековом уровне. Так эта рабсила ещё и деньги из страны вывозит. Гениально!
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 17:01
Недовольных мигрантами россиян просят срочно трудоустроиться на строительные объекты.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября 2021, 17:50
Ты бездомная?
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих