перейти к публикации 
1 комментарий к публикации
Две легковые встретились на Науки и остановили трамваи и «встречку» (фото)

31 августа 2021, 15:28
2654563421
31 августа 2021, 15:52
ну это классика на том пятачке у Окея . Низкий поклон проектировщикам/застройщикам и организаторам дорожного движения. Видимо разгребать аварии намного проще чем по человечески там все организовать.

В «КВС» прошёл трехдневный брокер-тур «Летний бриз в Петербурге»В группе компаний «КВС» завершился масштабный брокер-тур для агентов недвижимости из пяти регионов России: Хабаровского края, Московской, Иркутской, Курской и Свердловской областей. Всего в туре приняли участие двадцать пять человек.
11 июля, 17:52

RESPECT — высокий темп строительства и отделкиВ первом корпусе жилого квартала Respect* в паркинге закончили штукатурку стен. Продолжаются монтаж фасадов из клинкерного кирпича и монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, а также систем электроснабжения. В специальных помещениях продолжается установка оборудования.
10 июля, 12:27