перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Петербуржец, понянчившись с пятилетней внучкой, стал фигурантом дела о сексуальном насилии

31 августа 2021, 09:45
Гость
Сандер_5e4cfab0af60d

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 15:00
Яжматери глянулась квартира свёкра?
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 13:11
Не верю я этой 'танцующей мамаше', что-то здесь совсем нечисто, 146%🤔 И эта мамаша 'голым задом на мороз' отцом ребёнка ещё не выставлена, с такими заявлениями? 🤔😨😨😨
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2021, 11:10
Знаю одно дело, когда при разводе жена - бывший следователь написала заявление не мужа о том, что он несколько лет назад когда их дочь была малолетней смотрел в ее присутствии видео 18+ Судья вынес оправдательный приговор, поскольку только в суде выяснилось, что дочь подглядывала за отцом, а не он ей эти ролики показывал. На само деле могло не быть и этого "подглядывания" дочь сначала давала показания дословно совпадающие с мамиными, а на дополнительных вопросах посыпалась и начала выкручиваться. К счастью, приговор устоял, но крови из мужика попили.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 10:32
горшочек, не вари... перебор
f0ntan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 10:19
А я сомневаюсь, что она где-либо работает. В статье написано, что она получала хореографическое образование. Получала не значит получила. И что работает отец, выступая и давая уроки балета
Софья Рафаиловна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 10:08
То, что сейчас преподы в школах, вузах и любых шарагах стали беззащитны от любой двоечницы, способной обвинить их в домогательствах, уже никого не удивишь. Любой мужчина, попытавшийся оказать помощь упавшей на улице девочке, также может загреметь за сексуальное домогательство. Но вот обвинять в этом родного деда - видимо, это только осваивается. И да, почти беспроигрышный вариант отдать недвижимость или хотя бы некоторую сумму денег, или просто кровь попортить свекру.
Аппаратчик мокрой классификации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 10:04
Практически безрисковый бизнеспроект.
f0ntan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 09:59
Вот благодарность. Привела в квартиру свекра и свекрови понянчить внучку. И за это подала на них в полицию и еще отожмет у свекров их квартиру, ведь они теперь будут седеть за решеткой
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 09:55
мамашу в тюрягу за клевету, сразу домогательства исчезнут чья, кстати, квартира? дедушки?
Bad robot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 09:55
А то, что "молодая семья тесно связана с танцами" - это важно? многое объясняет?
Гость