Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

К пробкам добавили ДТП. На Типанова отличился скоростью «Ягуар»

10898

Загруженность дорог Петербурга 30 августа сохраняется на повышенном уровне: по данным «Яндекса» на 11 часов, в городе 4 балла, что на 1 балл выше обычного.

ПоделитьсяПоделиться

Утренний максимум составил 5 баллов. Самыми загруженными магистралями оказались проспект Славы и Народная улица к Московскому (8 баллов), Московское шоссе из центра (7 баллов), Московское шоссе в центр (8 баллов), проспект Культуры и Тихорецкий проспект в центр (8 баллов). Крупнейшие пробки зафиксированы на КАД в трёх местах, на «Коле» и «Сортавале».

Кое-где заторы образовывались из-за аварий. У станции метро «Беговая», на пересечении улиц Савушкина и Туристской, легковой автомобиль врезался в стоящую маршрутку, сообщают очевидцы в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте».

ПоделитьсяПоделиться

На улице Типанова машины столкнулись «паровозиком». Как пишут очевидцы в «ДТП и ЧП», «Ягуар» коварно атаковал сзади сразу двоих менее породистых представителей каменных джунглей».

Две полосы на выезде из Рыбацкого перекрыли в начале девятого два легковых автомобиля. Повреждения у них, судя по видео в «Признавашках», незначительные.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close