перейти к публикации
11 комментариев к публикации
Власти Петербурга ищут подрядчика для проектирования мукомольного завода
25 августа 2021, 18:24

ElenaLeo
25 августа 2021, 20:06
Как можно закупать оборудование без проекта его установки? Не было ли здесь коррупционной составляющей?
Кто будет обслуживать немецкое оборудование 10-летней давности, где брать к нему запчасти?
Кажется, начинается второй этап по отмыванию денег.

efela
25 августа 2021, 18:59
Подождите, это уже много лет назад Полтавченко под это бабки получал.
"Шо, опять?"
Dimitry Antonov
25 августа 2021, 18:42
Красота, теме уже одиннадцать лет, десять из которого закупленное оборудование где-то простаивает, и наконец городские власти дошли до проектирования. Скорости просто космические.

angel of death
25 августа 2021, 22:58
одни строили космодром и получился батут.... у этих что будет - дырка от бублика? =)
264940801
25 августа 2021, 19:44
В.И. купила оборудование - прошло время - нужно списать.
264940801
25 августа 2021, 19:46
Прошло больше 10 лет. Оборудование устарело, нужен проект чтобы его списать.
f0ntan
25 августа 2021, 18:50
А "Невской мельницы" Аладушкина городу недостаточно? Или обязательно мукомольный комбинат должен быть государственным?
идиот
26 августа 2021, 08:15
а что со старой мельницей? ее снести и построить вип жилье?
266216610
27 августа 2021, 08:56
и все же на Обводном... Мощность 900 тонн в сутки, давайте опять обострим транспортную обстановку в центре города...
266118200
25 августа 2021, 19:41
В этой новости наглядно показан уровень мышления городского чиновничества, который не лучше, чем где-то в глухой провинции.

Проект «В поисках утраченного ковчега» станет авторским арт-партнёром заседания клуба «Ресторатор»29 января в отеле Indigo St. Petersburg — Tchaikovskogo пройдёт тематическое заседание профессионального клуба «Ресторатор», посвящённое итогам 2025 года и трендам 2026-го. Авторским арт-партнёром встречи выступит культурно-дизайнерский проект «В поисках утраченного ковчега».
23 января, 18:15

Эксперт рассказал, к чему готовится рынок недвижимости в 2026 годуКогда можно будет взять комфортную ипотеку, что будет со спросом и предложением, в каких местах будет появляться основной объем нового предложения на первичном рынке недвижимости Петербурга в ближайшие годы — рассказал Михаил Гущин, вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI.
23 января, 17:17










