перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Каждый рейс — это достижение само по себе». Иностранцы в спешке вывозят своих граждан из Афганистана, им дали неделю (фото)

25 августа 2021, 15:07
Гость
260825581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 07:15
Проект "Цивилизация Люди" себя изжил. Как совершенно неудачный. Люди - это полный букет самых низменных страстей, черт характера, желаний и т.д. Предположу, что Высший разум, Бог, цивилизация-куратор или ещё кто-то уже сделали выводы по нашей цивилизации, и решение по закрытию проекта уже принято. Аминь!
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2021, 17:24
Это все прекрасно. Так будет со всеми марионетками США. Чемодан, аэропорт...а дальше по выбору Канада, Нью-Йорк, Лондон, Париж. Бегите, а то потом придется цепляться за шасси.
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 17:49
То же было и с марионетками СССР. Да и вообще судьба у любых марионеток незавидная в конце концов.
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 16:57
«Возникает вопрос: а где же был ЕС? Там были скандинавские страны — Финляндия, Швеция, Дания и Норвегия, но не ЕС», — цитирует главу республики YLE. В МИД Суоми ____________________________________________________________________ Вот тАварищ "аполитично рассуждает, да" (с) Скоро тАварищу "популярно объяснят", что в "братском Союзе" так себя не ведут... что везти надо то, что на тебя "поклали" "старшие товарищи", а не разглагольствовать! Ахахахахаха! )))
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 15:55
это ж сколько у оккупантов приспешников...
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2021, 15:38
А чо афганцы-то бегут? Они ж на своей земле.
ego

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 15:32
Эх афганцы, прос...ли свою страну: всё было и деньги, и образование для женщин, и какая ни есть свобода.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 15:19
А мы тут при чём? Зачем нам это? Посочувствовать? Позлорадствовать? Отвлечь, чтобы из-под носа у россиян увести последнее ценное! По барабану! У нас своих хватает с юга. И с ними полно проблем. Транспорт, экономика, работа, перспективы, пенсии. А у нас всё истерят про Афган и Украину! Живите своей страной, заботтесь о своем народе! Хватит истерик!
Гость