перейти к публикации
23 комментария к публикации

Женщина-пешеход, пострадавшая в ДТП на Ленинском проспекте, скончалась, её дочь в реанимации

25 августа 2021, 09:44
Гость
Observer_5e4cf78342f21

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 12:58
Здоровья ребенку. Надеюсь, что эти шумахеры-на-унитазе теперь сядут.
denga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 11:45
Штраф 5000 рублей это тоже не наказание. Конфискуйте средство передвижения,изымайте права, а главное пусть отвечают всем своим имуществом за ДТП со смертельным исходом. Компенсация должна быть не менее 15-20 миллионов рублей(либо эквивалент 1 млн долларов). Пусть продают квартиру,даже если это единственное жилье. Пусть думают перед тем как нарушать правила ПДД,и боятся за свое имущество,потому что взывать к уму и чувству эмпатии к пешеходу бесполезно. Наказывайте так, чтобы боялись неотвратимости и лишения своего имущества.
Ушёл...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 11:59
Штраф 500 рублей за переход на красный это тоже не наказание. Конфискуйте ботинки, изымайте верхнюю одежду, а главное пусть отвечают всем своим имуществом за возможные ДТП. Компенсация должна быть не менее 5 миллионов рублей (а эквивалент в долларах пусть агенты Госдепа требуют). Пусть продают квартиру, даже если это единственное жилье. Пусть думают перед тем как нарушать правила ПДД, и боятся за свое имущество, потому что взывать к уму и чувству эмпатии к водителям бесполезно. Наказывайте так, чтобы боялись неотвратимости и лишения своего имущества.
А2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 12:29
Давайте начнем с вас. Перейдете дорогу на красный свет- лишим квартиры.
126745288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 12:54
25 августа 2021, 11:59
Штраф 500 рублей за переход на красный это тоже не наказание. Конфискуйте ботинки, изымайте верхнюю одежду, а главное пусть отвечают всем своим имуществом за возможные ДТП. Компенсация должна быть не менее 5 миллионов рублей (а эквивалент в долларах пусть агенты Госдепа требуют). Пусть продают квартиру, даже если это единственное жилье. Пусть думают перед тем как нарушать правила ПДД, и боятся за свое имущество, потому что взывать к уму и чувству эмпатии к водителям бесполезно. Наказывайте так, чтобы боялись неотвратимости и лишения своего имущества.
у вас проблемы с логикой или головой? много случилось аварий со смертельным исходом от перехода на красный свет? пожалуйста не менее 10 примеров за этот год в студию.
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 10:52
Наказать обоих летунов за обоюдку, пускай выплачивают значительные суммы компенсаций пострадавшим.
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 10:47
Водители хоть живы?
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 10:39
Страшная трагедия. Пожалуйста, соблюдайте скоростной режим в городе. Надеюсь, виновные будут привлечены к установленной законом ответственности. Здоровья ребенку.
266213904

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 10:20
Когда уже это ГИБДД бесполезное и иные органы законодательной и исполнительной власти наведут порядок на дорогах. Когда людей защитят от автопсихов летающих на красный, 100 км/час в городе? Ведь это не случайность, грубые нарушения ПДД превратились в систему, скоростной режим нарушают подавляющее число водителей. Разворот в неположенном месте? Легко! Обгон "через сплошную"? Ничего проще! Я уже молчу про стоянку и остановку. Необходимо срочно принудить автохамов к соблюдению ПДД. Не должно быть штрафов по 500 (250) рублей. От 5000! Камеры, камеры и еще раз камеры на все возможные типы нарушений!
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2021, 10:34
Всё дело в неотвратимости наказания. А у нас многие ездят - и по двести штрафов на носу. Так что... Ко всем водителям гайца не приставишь...
Ушёл...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 12:09
25 августа 2021, 10:34
Всё дело в неотвратимости наказания. А у нас многие ездят - и по двести штрафов на носу. Так что... Ко всем водителям гайца не приставишь...
Поддерживаю. Почему наши в той же Финке ездят как зайчики? Да потому, что при нарушении штраф придет обязательно, и его точно придётся заплатить. А иначе - прощай шенген, дача, фейри и сыр. А у нас система по факту не работает. И истерика - "хачу шитрафы 100500 рублей!!11 с вадятлов" не поможет, надо органам методично налаживать работу по выявлению нарушений и взысканию штрафов. Те же автоматизированные системы отслеживания - чтобы при проезде машины, за которой числятся просроченные штрафы в большом количестве - у всех патрулей впереди по маршруту были оповещения. Не взыщут, так остановками на проверку документов задолбают ;) (а типичные маршруты вычисляются по имеющимся данным на раз-два).
Гость