перейти к публикации
44 комментария к публикации

Телеканал «Дождь»* внесли в реестр СМИ — «иностранных агентов» из-за ссылок на материалы СМИ — «иноагентов»

23 августа 2021, 18:31
Гость
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 20:12
Люди делятся на живых, л*живых и мертвых.
O-o!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 22:59
В нонешние времена если у СМИ нет приписки "иноагент" - то это уже просто неприлично, такие СМИ- голимая пропаганда по наматыванию спагетти на уши зрителям долбоящика. и вообще власть теперь - это когда своим можно все, даже то, что нельзя, а "электорату" нельзя ничего, даже то, что можно
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 23:26
А зачем тогда иноагенты подают в суды на минюст что бы их из списков иноагентов удалили?
8634924

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 21:14
Очень Скоро не быть иноагентом будет тождественно являться лютой дрянью
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 23:25
А зачем тогда иноагенты подают в суды что бы их из списков иноагентов удалили?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 21:13
Алгебра иноагентов.....
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 20:47
Иноагент Х Не-иноагент = Иноагент Иноагент + Не-иноагент = 0 Иноагент + Иноагент = 2 Иноагента
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 20:43
А если я подумал об иноагентах, значит я - иноагент?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 20:44
А если мой брат рассказал мне об иноагентах, мы оба - иноагенты?
Artem_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 21:05
чтобы стать иноагентом нужно быть во-первых СМИ, а во-вторых получать иностранное финансирование. Вы не знали?)
gencon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 19:48
Число иностранных агентов в России растёт с числом коррумпированных силовиков, прямая зависимость.
Artem_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 20:03
их всегда было полно, просто сейчас начали выявлять и вещать ярлык. И правильно делают!
AlexOzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 20:34
23 августа 2021, 20:03
их всегда было полно, просто сейчас начали выявлять и вещать ярлык. И правильно делают!
может их и было полно, но вешать ярлык на силовиков? Да ты в своём уме? Пока не поздно, возьми свои слова обратно, либераст!
Artem_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 21:04
23 августа 2021, 20:34
может их и было полно, но вешать ярлык на силовиков? Да ты в своём уме? Пока не поздно, возьми свои слова обратно, либераст!
на каких таких силовиков?) на дождь что ли?) дождь прозападная либероидная помойка и по праву носит ярлык иноагента, т.к. финансируется из за рубежа.
AlexOzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 19:15
Ващет, по мнению сведущих, дело в подачке в 240тыр от некоего российскаго фонда, в средствах которого есть ок.7% бельгийскаго капиталу... Как , если не финансированием из-за рубежа, назвать сие безобразие?? Продажныя либералы!
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 21:25
+15 руб, молодец! Ждем еще версий из "информированных источников"
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 19:07
Когда сборище дармоедов просто паразитирует на средства налогоплательщиков это плохо. С этим сложно смириться, но эта ситуация имеет место во многих цивилизованных странах. Но, если за твои деньги тебе ежедневно гадят и мешают тебе жить, с этим мириться нельзя. Каждый кандидат в депутаты и все партии, выдвинувшие кандидатов, должны указать в своих программах, что они не будут голосовать за бюджет, предусматривающий финансирование РосКомПозора. В противном случае они не должны получить не одного голоса. Это будет отличная форма борьбы за свои права.
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 19:04
Врут все. Только одним врать почему-то запрещают, а другим за вранье платят деньги из бюджета или спонсорские контракты от государственных компаний.
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 августа 2021, 19:01
Пусть люди знают правду, кто финансирует эти СМИ и журналистов. Иноагент - это же не запрет деятельности, пусть долбят себе на здоровье - дятлы журналистики.
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 19:15
А кто финансирует то? И где данные о том, что 1 канал и "Россия" с НТВ не получают денег от иностранных компаний? Судя по рекламе, только иностранцы им и платят.
Artem_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 19:00
Их за финансирование иностранными государствами включили в иноагенты, хватит врать то!
aborigenSPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 19:13
Статью прочитайте, а не методичку!
Artem_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 20:02
23 августа 2021, 19:13
Статью прочитайте, а не методичку!
. "Надзорный орган не устроило, что телеканал распространял материалы, созданные другими «иноагентами». Об этом сообщила «Медуза»* 23 августа, ссылаясь на члена СПЧ Еву Меркачеву А далее об этом сообщила Фонтанка, с ссылкой на мудузу
aborigenSPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 20:42
23 августа 2021, 20:02
. "Надзорный орган не устроило, что телеканал распространял материалы, созданные другими «иноагентами». Об этом сообщила «Медуза»* 23 августа, ссылаясь на члена СПЧ Еву Меркачеву А далее об этом сообщила Фонтанка, с ссылкой на мудузу
А где про финансирование речь? Или Вы читать не умеете?
shushu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2021, 18:55
То есть теперь всех, кто процитировал иностранного агента даже с надписью иностранный агент, можно заносить в список иноагентов. А всех, кто упомянул к примеру запрещенную организацию (по закону, со ссылкой, что она запрещена), тоже объявлять вне закона. Однако.
Гость