перейти к публикации 
3 комментария к публикации
Хотела рожать в воде. В Ленобласти беременную буренку дважды спасали из Тосны и в итоге отдали на убой (фото, видео)

21 августа 2021, 16:36
Nafanka
21 августа 2021, 17:11
Чё ж она летом такая как после зимы-то тощая?! Налицо "жестокое обращение с животными". Ни за кем не хотят следить дармоеды - ни за детьми, ни за скотиной - надоело - сдал на убой, в детдом, отпустил "гулять" в лес, на дорогу, на ж/д станцию, на речку/озеро... Жесть, что выросло в стране, конечно...
Melaniy
21 августа 2021, 17:51
Странное дело - стельная корова летом... Обычно поздней зимой, ранней весной коровы телятся, за лето теленок подрастает. А эта какая-то "неправильная" корова. Или хозяйка такая?!

Pilat
21 августа 2021, 20:52
Очень такая человечная новость - спасти животное, чтобы его убить.
Это про нас, про людей.

Около 150 школьников провели каникулы в «Летней Обуховской школе»«Летняя Обуховская школа» завершила сезон 2025 года. Занятия для школьников — детей сотрудников завода проходили в Центре детского технического творчества и профессиональной ориентации Научно-образовательного центра АО «НПО „Обуховский завод“», входящего в Концерн ВКО «Алмаз — Антей».
15 июля, 17:21

ЖК «Солнечный город. Резиденции» стал победителем Летнего конкурса в сфере недвижимостиЖилой квартал «Солнечный город. Резиденции» от холдинга Setl Group стал победителем всероссийского градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек — Летний конкурс ТОП ЖК-2025, в номинации «Лучшая среда для формирования добрососедства».
15 июля, 11:41

МТС открыла предзаказ на новые Samsung Galaxy Z Fold 7 и Galaxy Z Flip7Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold 7 и Galaxy Z Flip 7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch 8 на специальной презентации в Москве.
14 июля, 12:09