перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ученые впервые изучили, как «Спутник V» влияет на женское и мужское половое здоровье

19 августа 2021, 18:02
Гость
265056402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 23:48
да на самом деле странные выводы. Вопрос влияния на репродуктивную функцию из теории бы вытащить. Для мужиков наверное проще, а что с женским циклом должно произойти, и при развитии плода. Что будет при разных резусах. Как повлияют другие вирусы, которые прибиты другими вакцинами - краснуха. Какая разница - беременная словит настоящий вирус или потравится шип белком из вакцины. Куча вопросов. Хотя в среднем наверное вообще ничего не будет
260649351

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 22:32
Так а детей то вакцинированные зачали? И родили? И дети нормальны? Или у них просто сохранились пока сперматозоиды и яичники и не более того?
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2021, 22:30
Не открывая статью, знал её содержание. Спутник очень полезен и абсолютно безвреден! Прививайтесь, прививайтесь и ещё прививайтесь!!!
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 21:17
Без Вакцинации распространить заразу не удастся ( С) Д.А.Медведев
Skazochny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 19:12
проверить бы их диссертации ... учёные на букву х.
Набеглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 18:55
Какое авторитетное исследование. Если мужское половое здоровье ограничивается сперматогенезом, то эти ученые ни разу в жизни не занимались сексом.
П33/11-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 18:28
реально исследовать этот вопрос практически невозможно. Необходимо (как минимум) иметь полный анамнез условно-подопытных, знать все их "болячки"+вредные факторы жизни, влияющие на репродуктивные способности до вакцинации, а потом исследовать улучшение/ухудшение всех аспектов репродуктивной функции (в том числе, к примеру, способность яйцеклетки к оплодотворению) длительный период (не менее года) после прививки. ну и кто согласится стать подопытным, пардон муа?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 18:15
Влияние исключительно позитивное (начальник велел!).... Животворящий Спутник резко повышает потенцию и рождаемость.....
265982215

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 18:15
по 200 человек , это не исследование , а полное фуфло для галочки
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 18:15
Для серьёзного исследования требуется гораздо большее количество обслудуемых и гораздо более продолжительные наблюдения. А то исследований на копейку, а выводы на рубль, да и выводы какие-то обобщённые, в медицине никогда не бывает ничего абсолютного. Иностранные медики с их широкими возможностями, и то не делают таких смелых заявлений, а наши прям впереди планеты всей.
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 18:08
Сначала вкололи эту вакцину миллионам, а потом решили поизучать последствия.
Гость