перейти к публикации
20 комментариев к публикации
Портал госуслуг разослал россиянам предупреждение о страшной болезни от вейпов
16 августа 2021, 18:56

McGillavry
16 августа 2021, 19:02
При дефиците средств пенсионного фонда спасать таких — бессмысленная трата денег и сейчас и в перспективе.
Danik
16 августа 2021, 21:34
Запретите! Закройте!
Разослали предупреждение! Стиль!
Необходимо подумать об возможности исправления ситуации!
Можно еще комитет создать!
Владислав М
16 августа 2021, 19:07
Видать доходы с табачных заводиков падают.

VKuser297773910
16 августа 2021, 20:39
«Никотин — самое безвредное, что может поступать с табачным дымом, это не канцероген.
SpiderDuck
16 августа 2021, 21:16
Капля никотина убивает лошадь
266170413
16 августа 2021, 21:48
Вреда от вейпов и систем нагревания табака гораздо меньше, чем от обычных сигарет, плюс нет вони табачного дыма. Поэтому для курильщиков это благо. Ну и конечно лучше вообще не курить, никто с этим не спорит)

VKuser1115940
16 августа 2021, 19:22
Мне ничего не присылали. Правда и вейп никогда не пробовал.
266190291
16 августа 2021, 20:02
Правильно, лучше уж сигары или самокрутки, чем это хавно глицериновое
AmbientGlow
16 августа 2021, 18:59
Видимо, обычные сиги, насквозь набитые химозой, стали плохо брать.
266203206
16 августа 2021, 19:10
Парю вейп 8 лет, бегаю, занимаюсь вольной борьбой, плаванием и ни разу не кашлянул даже. Сдавал анализы, флюшку, обследовал сердечно- сосудистую систему- абсолютно здоров.

VF812
16 августа 2021, 21:37
мне не присылали. Я умру?...
VKuser319737846
16 августа 2021, 21:14
Проснулись те, кто в танке спал?
МИД Китая уже полгода требует у ВОЗ расследовать эту однократную (и вокруг американской военной лаборатории Форт Детрик) странную вспышку якобы "болезнь вейперов".
Подозревает что это была утечка ковид19 из лаборатории

Премия Банка «Санкт-Петербург»: кто поддерживает семейное предпринимательствоБСПБ поздравляет со Всероссийским Днем семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля и выбирает претендентов за звание «Семейный бизнес» в Петербурге и Ленинградской области в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности: Искусство быть предпринимателем».
8 июля, 17:31

Эталонный инвестор: опытный москвич, решительно скупающий апартаментыЭксперты RBI рассказали о том, кто сегодня приобретает сервисные апартаменты, проанализировав данные о покупках в сети отелей ARTSTUDIO за последние три года (с 2022 по 2025 гг.). Из неожиданного: москвичей больше, чем Петербуржцев.
8 июля, 13:11