перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Во все российские автомобили хотят внедрить «карты спасения»

10 августа 2021, 08:57
Гость
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 17:01
Какие куаркоды? Какие бьющиеся электрокары? Бред. В основном это автоваз. И обычные иномарки. В каком больном мозгу эти идеи возникли? Ну делайте для спасателей справочник по основным моделям. Люди то причем? Кого вы не можете идентифицировать? Непонятно. Очередная проблема из введённого яйца. А вот сделать хорошие отечественные машины УАЗ и АВТОВАЗ надежными, негниющими-эту задачу почему то никто не ставит.
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 августа 2021, 10:35
У меня как-то любители интересных экспериментов по робототехнике и перепрограммированию ЭБУ пытались угнать машину. Уехать не получилось, но их вмешательство и похищенное на 60 тысяч потянуло. Думаю, что я бы тоже немножко их отшлепал, застав за таким занятием. Что бы стало с котенком - не знаю.
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2021, 10:34
небольшой куаркод размером 50*50 см, который должен будет наклеиваться на лобовое и заднее стекла. это будет отличный вариант.
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 августа 2021, 11:19
Не катит такой размер. Букву "Ш" закроет.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 10:05
На сколько ещё подорожают машины? Кстати, есть ли статистика по эра-глонасс? Сколько человек спасено?
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 августа 2021, 09:58
Вы хоть статью читали, обличители "кровавого режима"? Это своего рода технологическая карта для спасателей. Что отключать, что пилить, чтоб не повредить пострадавшего и самим не покалечиться. Для обучения спасателей он нужен и как руководство по проведению работ. Вас он вообще никак не касается.
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 10:05
Читая заголовок - "Во все российские автомобили хотят внедрить..." - создается впечатление, что это должна быть карточка на ламинированных листах, которую спасатели по прибытии вынимают из автомобиля и, сев кружочком, начинают читать )))
Higher4Hire

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 10:16
Обычно пилят стойки, крышу и гидроножницами двери, что там изучать дополнительно? Типа если Тесла какя-нибудь разобьется? Ну так она у нас и не продается, нафига ради сотни машин на всю страну спасателей нагружать лишней информацией?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 09:35
И план эвакуации ещё. Из этой страны, естественно.
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 09:34
Золотым часом, когда у пострадавших без сознания можно снять и вынуть всё ценное
kuk-vasyusha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 09:29
Значит обучить сотрудников никак? А карты заставлять купить это можем? Все как всегда!((
asvea

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2021, 09:23
А еще ,Егаис,Меркурий и честный знак и наклееть акцизную марку и желательно чтобы обслуживала данную систему компания каких нибудь Ротенбергов или Усмановами)) а то как же без этого
Гость