перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Глава филиала Центра «Вектор»: Доля суперраспространителей коронавируса в части регионов может достигать 80%

7 августа 2021, 00:30
Гость
260708081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2021, 15:28
Какая ересь... Где замешаны крупные деньги - много "проповедников":)
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2021, 13:13
Начали гнать пургу,умалчивая,что суперраспространители-это проваксенные новыми генными вакцинами.
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2021, 11:27
Все же советский обыватель был менее агрессивен, по сравнению с нынешним скреПоносным россиянцем. Это я о комментах.
Олег З

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 августа 2021, 11:14
Достали какую то дичь втирать, это к чему вообще, если ваш чудо вирус может быть бессимптомным о чем вообще может идти речь то. Начинают подготавливать почву видимо для еще чего то.
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2021, 10:19
Товарищ! Не теряй бдительности. Твой сосед может оказаться суперраспространителем. Его необходимо разоблачить и вакцинировать в мягкое место.
Хауаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2021, 10:49
Конечно может. Как оказалось, у нас 80% суперграждан - сплошные супермены и супервумены. )
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2021, 11:31
7 августа 2021, 10:49
Конечно может. Как оказалось, у нас 80% суперграждан - сплошные супермены и супервумены. )
Их приучили прятаться от реальности в пропагандоновских сказках.
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2021, 10:08
А когда начнут делать анализы и выдавать QR-код, что его владелец не является суперраспространителем?
Хауаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2021, 10:05
Гениально. Т.е. сами по себе массовые мероприятия ни на что не влияют, это всё суперраспространители виноваты.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 августа 2021, 09:48
Чтобы знать кто, кого, когда и как заразил надо , чтобы каждый конкретный вирус имел свой идентификационный , который, причём, можно отслеживать в реальном времени и наблюдать его передачу от одного носителя другому. Господин Семёнов занимается общественно опасной беллетристикой в целях повышения своего благосостояния и в недавнее ещё время за такие высказывания прилип бы минимум на десятку пребывания в местах противоположных курортам ЮБК и КМВ.
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2021, 09:08
Такое ощущение, что у них там план по выдаче в эфир бредовых комментариев. Придумали каких-то суперзаражателей вирусом, хотя как правильно сказано, отследить контакты невозможно. Следующий шаг - объявить их иностранными агентами. Я думаю, что когда этот вирус станет обыденностью, обязательно новый создадут - очень уж удобно стало с ним все запрещать. Причём выборочно. Вообще пора уже обьединить Росгвардию, МВД и Роспотребнадзор в одну Роскоронагвардию…
Barracuda2000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2021, 08:16
Иммунитет подкрепляется именно тем , что люди контактируют друг с другом . Ребёнок , посещавший детский сад реже болеет в школе , а вот к с мамочкой дома сидел - болеет гораздо чаще , потому что не сталкивался с носителями различных инфекций и не имеет к ним иммунитета . Это все прописные истины . А нам сейчас вещают прямо противоположное . Человеку требуется живое общение , контакты , в том числе и тактильные . И бесконечное мытьё рук , и дезинфицирование всего вокруг только ослабляет иммунитет . Мойте руки перед едой - помните такой лозунг в советских столовых ? А прыскать руки дезинфектором - это для хирургов 😃
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2021, 09:31
Так можнт вас с ветряной оспой познакомит , сибирьской язвой, ящуром и бубонной чумой? На могильник поедите или в монголию? Для укрепления иммунитета)
vader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2021, 04:25
Все как всегда из методичек ВОЗ и ВЭФ: "разобщение" наша цель. Чтобы все сидели по домам в масках и панически боялись. Целоваться, обниматься, разговаривать, вообще видеть друг друга иначе как по телевизору.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2021, 04:01
"...массовые мероприятия, куда приходят люди без масок, не соблюдают социальную дистанцию, толпятся, обнимаются, целуются, тусуются все вместе..." - типичное патриотическое или православное мероприятие типа "путинга" или крёстного хода....
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2021, 01:40
Для начала отследить социальные связи и проверить всех контактников Роспотребнадзор не в состоянии, что бы заявлять о цифре 80%. Это очередное мнением, без статистически достоверного подтверждения. Хочешь верь, хочешь нет.
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2021, 01:07
такое ощущение, что кому то понравилась идея Мадам арбидол, теперь на вакцинах бабки рубят.
zelf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2021, 00:59
Суперсеменов, одень свою маску и заткнись.
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2021, 00:59
откуда 80%, если провакционировано примерно 40%? вот даже интересно, год назад верила в эту заразу когда китаезы болели, потом нас заставили маски носить. Ну ношу её в сумке, честно меняю при "досмотрах", но до этого раз в год болела гайморитом, но уже два года без больничного и маска в сумке! (только чтоб зайти и надеваю где требуют). Среди моих знакомых никто!!! не болел и не болеет, откуда цифры? На работе у нас в бюро только один болел и то в легкой форме: 2 недели с температурой 38 (три дня). В других бюро тоже так же переболели. Даже задумываешься: откуда цифры и ужастики про ковид. Честно, маску не ношу и не надеваю, только где требуется, тк не хочется конфликтов и разборок.
260978581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2021, 01:14
Среди моих знакомых 3 смерти и болели все, многие тяжело. Ты же просто д у р а
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2021, 01:23
7 августа 2021, 01:14
Среди моих знакомых 3 смерти и болели все, многие тяжело. Ты же просто д у р а
дура- это то что тебя родила, а я пишу свои "наблюдения". Если среди моих соседей по дому! коллег, друзей и знакомых никто так тяжело не болел за эти 1.5 года!!!, то у меня вызывает подозрение на нагнетание паники среди населения.
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2021, 01:25
7 августа 2021, 01:14
Среди моих знакомых 3 смерти и болели все, многие тяжело. Ты же просто д у р а
докажи, не верю!!! обыкновенное нагнетание паники.
Гость