Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

6/10

СК показал, как ограбили жителя блокадного Ленинграда. Подозреваемый задержан

11965

В Петербурге силовики задержали 43-летнего мужчину, которого подозревают в ограблении 82-летнего жителя блокадного Ленинграда. 4 августа неизвестный отобрал у него сумку с 500 тысячами рублей у парадной на улице Черкасова.

Как сообщили в пресс-службе СК РФ 6 августа, на данный момент решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении предполагаемого преступника. Ранее в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти возбудили уголовное дело о грабеже. Полицейские продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.

Автор: Следственный комитет Российской Федерации

Ранее «Фонтанка» писала, что 4 августа к правоохранителям обратилась жена пожилого петербуржца. Она рассказала, что супруга ограбили у парадной на улице Черкасова. Пострадавший рассказал, что преступник выглядел как славянин не старше 40 лет, он был одет в бежевую куртку, темные джинсы и черную кепку с белым рисунком. На опубликованной 6 августа видеозаписи СК можно увидеть человека, который попадает под указанное описание.

По теме

ЛАЙК3
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close