перейти к публикации
29 комментариев к публикации
Асад обещал Путину, что не сбежит: «Я не Янукович»
30 июля 2021, 21:57
chip1
30 июля 2021, 22:33
Да, за событиями с ковидом как то сирийские шахматы нашего президента совсем забылись, что там хоть происходит, наши победили?
Artem_
31 июля 2021, 00:43
Про ваших не знаю, но наши всегда побеждают)
chip1
31 июля 2021, 01:34
Artem_
31 июля 2021, 00:43
Про ваших не знаю, но наши всегда побеждают)
Это кто всегда побеждает? Не припомню таких наций, разве что княжество Лихтенштейн, так как никогда не воевало)
Neva
31 июля 2021, 08:45
Artem_
31 июля 2021, 00:43
Про ваших не знаю, но наши всегда побеждают)
Да , особенно в футболе )
Эд Хэммет
30 июля 2021, 22:29
Януковича с Асадом объединяет ещё то, что оба уголовники. Янукович так аж дважды судимый...

Brevnault
30 июля 2021, 22:44
Янукович и из Сирии тоже сбежал?

Толя Новосельцев
31 июля 2021, 05:04
Междусобойчик двух мировых изгоев.....

виктор эммануил
30 июля 2021, 22:08
Степашкин выплыл с мемуаром.Жив курилка.
266141645
30 июля 2021, 22:12
Каддафи тоже был "не Янукович", а Чаушеску не успел стать "Януковичем"
Piter Russo
31 июля 2021, 01:13
В обоих случаях была просто расправа над ними, бенифициарами которой оказались свои же приближенные
ivan5_5e4d10fe646f6
31 июля 2021, 00:34
Янукович хитрый. Наверно на рыбалку ходит, не напрягается ни о чём, отпустил ситуацию. Тем кто вцепился во власть таких не понять, да.
Artem_
31 июля 2021, 00:42
Ты бы как Янукович на его месте поступил бы?) да?
Сандер_5e4cfab0af60d
31 июля 2021, 09:07
А мог бы никуда не бегать. Попросил бы помощи у друга Вовы. И никто бы в мире не пикнул. И всё было бы "ваше".
260563251
2 августа 2021, 10:59
председатель Императорского православного палестинского общества - это звучит гордо.

почти бросил..)
31 июля 2021, 01:32
Ну, все так обещают! ) Потом - пожалеют, но будет поздно..) Кто-то может спросить, почему я это знаю.., Понятия не имею!..)
Zdobsi
31 июля 2021, 11:12
Сравнения тут неуместны. Учились у нас сирийцы, мы тогда не думали и не гадали, что Сирию такое несчастье охватит. Непонятно, почему только те страны, в которых США нагадили, не обьединятся и не устроят Армагеддон в самой стране. Чтоб у простых американцев подгорало каждый день. И за чей счёт восстановление страны идёт?

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16

Лидер Групп — в первой десятке по введенным метрам и объемам текущего строительства в ПетербургеВ 2025 году ГК «Лидер Групп» ввела пять жилых комплексов суммарной площадью более 100 тыс. кв.м, еще 334 тыс. кв.м жилья и апартаментов возводит в данный момент на территории Петербурга и Калининграда.
16 января, 13:23

БСПБ продлевает акцию и предлагает повышенный кешбэк по корпоративной карте новым клиентам МСБС 1 января 2026 года Банк «Санкт-Петербург» продлевает акцию «Приветственный кешбэк»*. И предлагает новым клиентам, впервые оформившим корпоративную карту, кешбэк по всем покупкам в течение 3 месяцев.
14 января, 15:46








