перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Власти Петербурга уточнили, кто умер от коронавируса даже после вакцинации

30 июля 2021, 16:20
Гость
266759214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 10:18
Сегодня умер мой дедушка в возрасте 60 лет после прививки... до этого почти не болел никогда, кроме хронических(сердечник и диабет, но мед отвода нет все равно с этими болячками) после укола прошла неделя как захворал, пневмония 60 процентов поражения, потом улучшение, и в конечном итоге сердце не выдержало..
М.Венедиктов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 июля 2021, 09:58
От прокуратуры Краснодарского края до школы № 61 на хуторе Ленина по карте 22 км. И если там действительно после прививки 29.06 в одной семье «по очереди скончались 16, 23 и 26 июля» и «школьница осталась сиротой», то что столько времени ждали эти юристы в погонах? Где проверка? Или это обычное происшествие для Кубани? Здесь будет так же?
Маргaрита

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 12:05
Самое страшное, что за последствия вакцины никто юридически ответственности не несет! Люди подписывают бумагу, что добровольно согласились. В этом вопросе все продумано властями. Вот только люди не могут свой мозг включить, чтобы понять что на кону их жизни... И изначально если посмотреть какие смерти были , то окажется больше всего было плановых больных, которым во время не оказали квалифицируемую помощь, от ковида смертей меньше.
mixpapa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 08:30
Число привитых тоже ничтожно мало...
3466333

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 07:41
Вот по этому и сомневаемся. Т.к. болезнь не изучена, а нам пытаются с умным лицом сказать, что прививка- это панацея. От гриппа помогает привка? Такая же природа болезни. Скорее это недоверие к тем персонажам, которые зовут прививаться. Они же на ходу переобуваются. Сказали бы честно- не знаем, поможет вакцина или нет, но шанс возможно есть.
262166871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 04:26
Почему не называют точное число умерших после вакцинации с двумя компонентами вакцины? Почему ранее ( да и до сих пор) талдычат- что прежде всего вакцинировать нужно пожилых и старых и с сопутствующими патологиями? Тогда как сейчас г-н Лисовец подает информацию о смерти данной категории- как норму ( они же болели!) Что происходит? Этим всем повышают доверие к вакцинации? И что это за выплаты в случае инвалидности и смерти от вакцины? Чиновники от медицины- разъясните все подробно и ЧЕСТНО. Хватит лить " воду"
Nationalverrater_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 01:01
заврались пилюлькины. Сегодня не помнят, что врали вчера
266091865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 00:16
Предлагаю следующие меры по борьбе с антиваксерами: 1. В случае заболевания КОВИДом непривитого - лечить, но не платить по больничному, 2. За распространение порочащей антипрививочной информации - от 3 до 5 лет колонии строгого режима, 3. Тех, кто продает и покупает поддельные прививочные сертификаты - ссылать вместе с семьями в Африку (например, в Конго) без права возвращения в Россию!
Rambovski

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 22:43
Как там у Пескова- "это совсем не то, это другое".
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 20:29
Интересно: сколько уже заработали производители вакцин и их владельцы? И сколько планируют заработать? Сколько из своих доходов они заплатили за истерию о необходимости вакцинации? С кем из чиновников поделились? Эх,нет Навального....
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 20:29
Денех нет, но вы прививайтесь и они вам будут не нужны
266133100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 20:21
Любят наши филолухи и медюки фразы типа "не много","не значительно", "заметно меньше"... Цифры, подтвержденные цифры, а не сопли "путина-беглова"
261855871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 19:33
Троих знаю кто умер после прививки, от пневмонии
sorella

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 19:20
Понятно, что умирают не от вакцинации, а от провокации, которую она вызывает. Где-то что то дремлет, а она запускает механизм. Сказал же один депутат, что народ это бараны и коровы...стадо одним словом. Вот и отношение к нему: вакцинировать и все тут. А сотней тысяч больше стариков, или меньше - не суть...
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 19:39
В этом стаде Собянин, Шойгу, дочки Путина, Путин, Жириновский, Беглов, Дрозденко и еще куча вакцинированного народа..
юрец_огурец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 17:38
Так ведь цель вакцинации, как говорили, - уберечь группу риска, в которую входят старики. Впрочем, это тогда говорили, а теперь - бывает)
guess

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 17:45
А в следующем году и ещё веселее будет))
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 17:36
Тошнит уже и от Лисовца, и от Мурашко и от партии Единая Россия . Несут черт знает что, сами уже путаются в показаниях . Требуют что бы 80% процентов госслужащих была или прививка или антитела. Так не у всех вырабатываются и после ковида и после прививки! Вы же сами об этом говорили! Забыли что ли ? Так попейте таблеток каких нибудь, улучшающих мозговую деятельность.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 19:42
Настойку пустырника по 30-50 капель по 3-4 раза в день принимайте. полегчает думаю)
Банин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 17:06
Ну так все правильно, так же по аналогии, когда в результате удара в драке, человек ударяется и умирает ударившего не обвиняют
Маргaрита

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 17:02
Где ссылки на исследования, что у людей с хроническими заболеваниями - «Вакцинация значительно сокращает риск неблагоприятного сценария течения COVID-19, практически сводя его к нулю» ???
guess

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 17:44
Наоборот, люди, умирающие после вакцинации и есть те самые, с тяжелой хронической патологией. В соседних же новостях было) делайте выводы, спасение это иди ускорение отправки к праотцам))
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 19:43
30 июля 2021, 17:44
Наоборот, люди, умирающие после вакцинации и есть те самые, с тяжелой хронической патологией. В соседних же новостях было) делайте выводы, спасение это иди ускорение отправки к праотцам))
молодец, хорошо отрабатываешь заказ, жги больше, премию дадут в десять гривин)
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 16:53
Министр здравоохранения Мурашко заявил , что информация по СПУТНИКУ будет в октябре 2021 г. Получается , что все привитые участвуют в медицинском эксперименте.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 19:44
А вы думаете по вакцинам пфайзер, астразенек, модерне, джонсон не учувствуют? У них протоколы третьей фазы заканчиваются во второй половине и конце 2025 года.
266090750

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 16:51
То 65% имеют иммунитет уже, а надо было 60% для коллективного. То если переболел иммунитет круче отрабатывает, чем от прививки. То теперь только прививка жижей гарантирует его. Определитесь уж в одной версии. Хотят после этого всего бардака чтобы им верили т в волшебство жижи уверовали...
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 19:47
Не накоплено достаточно данных для окончательных выводов. Новый штамм вируса - дает новые данные. Вот и заявления меняются. Сейчас ни одна тест система, ни один врач не скажет вам достаточно ли у вас антител или нет к ковиду. Просто не достаточно данных, исследования идут. Появляются новые данные появляются новые заявления.
guess

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 16:44
Тогда вопрос от нас, легко переболевших, а нас в статистике - большинство, зачем нам вакцина, которая ничего не гарантирует, если наш собственный иммунитет уже доказал нам, что организм легко справляется с коронавирусом? И давайте без лживого запутывания мыслей общими фразами, от абсурдности которых уже всех тошнит))
Chur

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 16:52
guess, на мозг действует - вон, у вас уже IQ ниже плинтуса.
Аппаратчик мокрой классификации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 18:12
30 июля 2021, 16:52
guess, на мозг действует - вон, у вас уже IQ ниже плинтуса.
Оно заметно по руководству страны, поголовно переболевшего, и именно в лёгкой форме. :)
YashkaBublik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 19:05
guess, Должны же мы хоть количеством вакцинированных мир удивить! Надо хоть в чем-то быть первыми...
fedorsmolov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 16:43
В то же время в Петербурге не зарегистрировано ни одного случая летального исхода непосредственно в результате прививки, подчеркнул чиновник. И ни одного не будет. Ибо получается, что всё тогда зря
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 16:24
Какие замечательные люди. "Ничтожно мало"... Про количество умерших "от ковида" они рассказывали во всех подробностях. Ежедневно и с придыханием. Не забывая и не пропуская никого. А здесь у них "ничтожно мало". Нечего, мол, о них даже и говорить.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 16:23
Статистику смертности после вакцинации - в студию!
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 19:51
Причинно-следственную связь гибели человека от сделанной прививки или от имеющихся патологий очень трудно установить, кроме случаев тяжелых аллергических реакций на вакцину.
Гость