перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Россияне жалуются на болезненные ПЦР-тесты на финской границе и оставляют неверные контактные данные

30 июля 2021, 15:20
Гость
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 15:22
Ну всяк не ректальным. Хотя, нефигу. Настоящий путриот вооще должен дома сидеть. Так что пускай ректальным способом берут!
Игорь Полетаев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 15:24
Сразу видно ректального знатока. Продолжайте держать нас в курсе, как там дела в ректальном мире.
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 17:21
30 июля 2021, 15:24
Сразу видно ректального знатока. Продолжайте держать нас в курсе, как там дела в ректальном мире.
дык у него уже брали ректально, поэтому в патриоты записался.
BaGira

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля 2021, 15:21
Ну, если честно, правильно сделанный ПЦР - это, мягко говоря, не приятная процедура. Там, действительно, должны очень глубоко в нос тыкнуть, аж до задней стенки носоглотки и в горле тоже мазок с задней стенки. Так брали у меня в клинике МЧС. Медсестра ворчала, что дёргаюсь, а мужчина передо мной аж подпрыгнул на стуле😂. У мужа на работе массовый ПЦР брали спустя рукава - за щекой повозюкали палочкой и всё. Схвлявили короче для галочки. А финны, видимо, по всем правилам чётко отрабатывают.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 16:07
Не нравится бесплатный в носоглотку? Финны! Ректальный им за 100 долларов!
Игорь Полетаев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 15:23
Нарвутся разок - другой на рвотный рефлекс, будут поласковее.
житель города П.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 15:32
"Болезненный тест" насколько я знаю через нос берут. Там не будет рвотного рефлекса.
Елень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2021, 15:39
30 июля 2021, 15:32
"Болезненный тест" насколько я знаю через нос берут. Там не будет рвотного рефлекса.
там берут два мазка из горла и из носа.
M.Kv.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 июля 2021, 01:10
30 июля 2021, 15:39
там берут два мазка из горла и из носа.
Нет, уважаемый, финны берут только из носа, зато глубоко, аж до слез!
Maarisku

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 18:44
Туристам тест делают бесплатно (иными словами, за счет местных налогоплательщиков), а самим налогоплательшикам - за деньги. Получается, местный платит за себя и за того парня, класс. А тот парень еще и недоволен, болезненно ему, видите ли. Да, именно так положено делать этот тест, сюрприз-сюрприз. Кому не хочется терпеть неприятную процедуру - никто не неволит, смело можете оставаться дома.
260637631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 18:49
какой мазохист может быть доволен тестом в условиях бушующего насморка?
265877716

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 00:35
Не только на границе больно берут, два раза в поликлинике брали, было чувство что сейчас протянут там все и больно очень.
266197170

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2021, 13:13
В Швеции для ПЦР теста палочку кладут ватой на нижнюю часть ноздри и поднимают палочку вертикально, до касания с верхней частью ноздри.
Гость