перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Беглов: я бы не стал говорить, что третья волна завершилась и всё хорошо

29 июля 2021, 23:10
Гость
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 01:36
Откуда вообще все эти разграничения на волны и уверенность, что за ещё незаконченной волной грядёт следующая? Почему сейчас уже третья волна, а не пик, скажем, первой? Эта информация из каких-то заранее написанных документов?
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 01:05
Невольно, реально невольно вспомнилось, что когда, примерно в 89-ом, Горбачёв много говорил и ни о чём, - многие от смеха животики надрывали! ) Пытаюсь привести к общему знаменателю.., там - Руководитель Государства, СССР(!), и люди - смеялись над ним(!), а теперь.., - какой-то совершенно чуждый(!) людям чувак, пытается в Питере объяснить, как устроен Мир?! )))
Ivanov11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 00:58
Клоун для бабушек . :))) Закончилась эта очередная волна инфопандемии - выборы в сентябре и нужно партию жуликов представить в самом выгодном свете , чтобы на выборах её протащить в победители , как делается уже не первый раз , технологии же отработаны .
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 01:13
Дело в эпид.процессе, а не выборах, переболели люди очередного контактного круг.. у нас полно людей болеющих при приходе нового штамма вируса, они болели при завозе итальянского ковида, затем британского, сейчас дельты.
old_rat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 00:54
Вообще-то пожилые люди сами через день шляются по поликлиникам. Их так и так вакцинируют и ре-вакцинируют, даже уже диспансеризацию вакцинированным предлагают. Кто-то уже предлагал в комментариях: может пора на коммерческой основе создать выездные бригады, чтобы за деньги по свистку приезжали и кололи заказ клиента? И не только Спутник V, а всю линейку.
Reaktif

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 00:26
Помолчим
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2021, 00:12
Меньше тестируем, меньше больных. Больше тестируем, больше больных. Что изволите увидеть! Выборы скоро. Надо показать силу нашей медицины!
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 23:21
Я бы не стал говорить? Конечно, подвезли новую партию.Перерывчик небольшой.
Гость