перейти к публикации
8 комментариев к публикации
В Большой Каменке после визита полиции завелись «бараны Шредингера». Они никого не боятся (фото)
29 июля 2021, 20:47

Толя Новосельцев
29 июля 2021, 21:22
Перестаньте, наконец, трепать по поводу и без поводу славное имя Эрвина Шрёдингера! Вам это кажется остроумным? Кто-то на Фонтанке из бывших физиков? С неудавшейся карьерой?
А13579
29 июля 2021, 21:03
Власть ничего сказать не может, пока баранину жуёт.
SSGHQ
30 июля 2021, 08:32
Где Бастрыкин? Чем он занят? Работать ему надо.

Pilat
29 июля 2021, 21:03
А я сегодня с огромным удивлением наблюдал стада баранов вдоль ЗСД. Как раз за Каменкой.

lamer
30 июля 2021, 06:18
Вот и настало время, когда жители деревни увидели живого барана и удивились. От вида коровы вообще в обморок упадут.

В «КВС» прошёл трехдневный брокер-тур «Летний бриз в Петербурге»В группе компаний «КВС» завершился масштабный брокер-тур для агентов недвижимости из пяти регионов России: Хабаровского края, Московской, Иркутской, Курской и Свердловской областей. Всего в туре приняли участие двадцать пять человек.
11 июля, 17:52

RESPECT — высокий темп строительства и отделкиВ первом корпусе жилого квартала Respect* в паркинге закончили штукатурку стен. Продолжаются монтаж фасадов из клинкерного кирпича и монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, а также систем электроснабжения. В специальных помещениях продолжается установка оборудования.
10 июля, 12:27