Сотрудники экстренных служб получили сообщение о минировании Витебского вокзала на Загородном проспекте в Петербурге. Об этом «Фонтанке» стало известно днём 28 июля. По предварительной информации, в письме говорилось, что на территории здания заложено взрывное устройство.
В пресс-службе Октябрьской железной дороги изданию сообщили, что вокзал работает в штатном режиме, эвакуация посетителей и персонала не проводилась.
Минувшим утром тревожные письма получили петербургские торговые центры. Анонимы с навыками видеоблогинга сообщили, что на территории ТЦ якобы готовятся теракты, указав на их возможных «исполнителей».

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев