перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Аргентина — Россия: доз ноль. Почему в Латинской Америке просят вернуть деньги за «Спутник V»

25 июля 2021, 13:36
Гость
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2021, 17:00
у пескова задержка? это кто ж его так
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2021, 15:16
А что за сложности в масштабировании производства? Ах, специалистов нету, а менеджеров много?
266112960

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2021, 18:00
В отличии от производства синтетической мРНК, которую легко и безопасно выпускать тоннами, аденовирусные векторы нужно растить на клеточной культуре, это и сложно и опасно.
change_it

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2021, 15:45
Потому что не надо на пропаганду покупаться. Об этом, собственно, все вменяемые люди и говорили с самого начала. Россия неспособна наладить производство вакцины. Это не говоря уже о том, чтобы обеспечить - при массовом производстве - надежное соблюдение параметров хранения и пр.
Хауаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2021, 15:05
«Ну не шмогла я, не шмогла».
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2021, 22:11
Думаю, что МИД опять с порошком намутил. Элита в дефиците.
Чёрт Опасный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июля 2021, 13:50
"опубликовала письмо советника президента страны Сесилии Николини в адрес первого заместителя гендиректора Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Анатолия Бравермана." - то есть поставки российской вакцины, которая продвигается на самом высоком уровне, идут через некий фонд и условного Бравермана? Странно, но почему-то я не удивлён.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля 2021, 15:42
Авансы попили и списали как водится на население, а возврат авансов и неустойку оплатят из бюджета. Это Россия, детка, это Единая Россия!
Старший Плиний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2021, 18:59
Странно, когда аппараты ИВЛ в Штаты толкали, а врачей в Италию, то о своем народе никто не думал.
EveReady

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2021, 17:00
Хе-хе )) Не срыв поставок, а - задержка! Вам же сказали! Что вы тут вот это вот )) Р - репутация.
MarinaTs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2021, 13:42
Что-в феврале-марте мою Родину мало интересовала моя сознательность. «Вакцин нет». Идите на фиг.
WuhanRockCafe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2021, 16:54
Клювом не надо щелкать.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2021, 14:09
Как это в духе....новыхрусских бизнесменов. Наобещать в три короба. Получить деньги вперед И...забить на всё.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2021, 20:02
Можно подумать все хорошо в производстве астразенека, пфайзер, джонсон. Практически все срывали поставки, пока не ввели дополнительные мощности. Наши с этим замешкались.. Единственная кто без проблем это модерна, но она с самого начала маленькие обьемы заявляла. Разработчикам стоит попробовать вариант второй дозы первым компонентом через 90 дней, а первую дозу увеличить на четверть.
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2021, 23:53
На 7 месяцев никто контракты не задерживал. Были проблемы около месяца с Астра-Зенекой.
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2021, 15:35
Производитель спутника в свою очередь связан получением секретных составляющих из оксида графена из сша. Поэтому поставки задерживаются.
41334048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2021, 16:39
Латиносам повезло,есть шанс на жизнь.В РФии всех колят шмурдяком.
IvanSt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2021, 13:46
Связываться с ... -- это ж надо додуматься. Любой, кто дома ремонт делал, понимает разницу и нанимает творческих узбеков.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2021, 19:20
Срыв поставок не только у наших, но обидно, с помпой о контрактах рассуждали и так подводят людей.
Гость