перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Сядешь, собака американская». Полуфутбольные приключения японца Кристофера в Петербурге

23 июля 2021, 21:03
Гость
hmkv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 08:38
Автор - "вышенкоид".
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2021, 07:58
Так афганец переводил этому американскому японцу с русского на фарси, а про "собаку американскую", это он лично от себя добавил.
Себастьян Цветков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 07:25
Шляпа какая-то.... Автор и сам "герой", видимо, уже уверовали в эту историю... хотя всё могло быть по-другому... просто замечаю как люди додумывают происходящие события, пересказывают другим, те, в свою очередь, вносят свои "5 копеек" и т. д. По итогу получаем будоражищее чтиво и начинаем возмущаться))))))
VKuser101721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 05:57
Очень непонятная работа полиции. Налицо явное визовое мошенничество. Человек даже не планировал уезжать до окончания визы. Какое "обязательство о явке"? В депортационную тюрьму в первый же день; как в Таиланде. На рис и воду, без сотовой связи, душа и туалетной бумаги. Почему проявляем какую-то невиданную толерантность к однозначному преступнику, действующему однозначно со злым умыслом?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 02:11
18 лет..... Опыт на всю оставшуюся жизнь.... Будет деток пугать ужасными русскими..... Так и слышится: "Если будешь плохо учиться и не будешь слушать родителей - отправлю в Россию!".
VKuser1115940

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 01:14
Ни хрена не понял. Причем тут Узбекистан?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2021, 23:21
Да это реальный сценарий комедии - Новые приключения иностранцев в России. Особенно переводчик афганец порадовал :-)))) БРАВО!
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 23:11
А при составлении протокола переводчика ему предоставили? Ну а с Узбекистана вообще классно, основание для отмены, мама-юрист (продай диплом обратно) 😉 А переводчик с афгана - дык ведь талибы (запрещённая в РФ организация) - нормальные ребята, инфа 146%, лавров врать не будет😉
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 22:16
Какая - то солянка.
266108350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 21:52
Вот потом в США снимут новую теленовеллу, а за деньги покажут россиянам ее.
VKuser4069393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 21:42
Папа, мама, сын и его друг Крис, они востоковеды, что ли? Ах да, мама- юрист. Тогда папа бизнесмен, его сын- студент, друг студента- афганец, ну а Крис так просто узбек. Запутанно, но забавно. Такие умные люди, а ведут себя как дураки.
kerkir

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 21:35
Да, историйка в духе "Легенд Невского проспекта"))
Fradkinshtein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 21:32
Лишь бы мальчик не стал девочкой.
Petruska

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 21:26
"Ничего" не понятно, но очень интересно
kasirer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 21:24
Почему Мария Долбиш стилистически пишет как Вышенков. Он их клонирует что ли? Весь сюжет высосан из пальца, и описан с претензией на литературу:-/
dim2405

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 21:18
Какой уникальный квест.. Американский японец, кгб, фсб, цру.. Влюбленный болельщик с другом, узбекские корни, и вишенка на торте- адвокат-афганец в туфлях и белых одеждах. Тарантино, присмотрись, сценарий то зачетный!
Гость