Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, вос

772мм

69%

Подробнее

Пробки

1/10

Экс-супруга Стаса Пьехи рассказала, что везет сына, пострадавшего от рук жены судьи Безбородова, из больницы домой

17580

Бывшая жена Стаса Пьехи модель Наталья Горчакова рассказала, что везет ребенка из больницы домой. Мальчика перевели на амбулаторное лечение.

Фото: фрагмент скриншота / instagram.com/knyaginya
ПоделитьсяПоделиться

Как сообщила женщина в своем Instagram 23 июля, она не планирует вместе с семьей возвращаться в Рощино, где ее сына Петю якобы избила жена арбитра Безбородова.

«Как вы понимаете, в Рощино мы пока не вернёмся. После произошедшего соседство уже не кажется таким безопасным, и в целом не думаю, что нашей семье будет сейчас там комфортно. Да и, как вы понимаете, извинений нам никто из тех, о ком вы подумали, не принес», — гласит запись в социальной сети.

Картинка заблокированной соцсети

В ближайшее время, добавила экс-жена Пьехи, она намерена вместе с сыном «восстанавливаться и набираться сил».

Ранее «Фонтанка» писала, что в Рощино сын Горчаковой и Стаса Пьехи карандашом проткнул бассейн на участке футбольного судьи Владислава Безбородова. Поступку предшествовала ссора мальчика со средним из трех детей арбитра. За шалостью последовал гнев жены Безбородова: она взяла мальчика за руку и швырнула на землю. Тогда за внука решила заступиться бабушка, но и ей досталось по шее. После инцидента Горчакова обратилась в полицию, СК возбудил уголовное дело по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью.

Фото: фрагмент скриншота / instagram.com/knyaginya

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close