перейти к публикации
14 комментариев к публикации
Берлин и Вашингтон выработали соглашение по «Северному потоку-2»
21 июля 2021, 20:18
Cвифт
21 июля 2021, 20:35
ФРГ и США намерены помочь Киеву финансово в диверсификации источников энергии. (с)
.... ФРГ уже себе "диверсифицировала", в топе по стоимости электроэнергии.
.... и в Кремле, я так понимаю, несколько ошалели от наглости Германии.
... (с) из того, что «утекло» в средства массовой информации, поражает (если это правда) договоренность о том, что Германия обязуется обеспечить продление транзита российского газа на Украину после 2024 года. Знать, Германия сильна... Посмотрим, как это будет окончательно оформлено», – подчеркнул Лавров.
260602101
21 июля 2021, 20:47
Германия очень слаба ,особенно Бавария и вся Земля Северный Рейн - Вестфалия
Савва Морозов
21 июля 2021, 20:53
диверсификация, по украински: был газ - теперь дрова.
Набеглов
21 июля 2021, 21:14
Савва Морозов
21 июля 2021, 20:53
диверсификация, по украински: был газ - теперь дрова.
Дрова вместо газа? Вы точно из России иронизируете?

Pilat
22 июля 2021, 00:27
Ага..Меркель может обещать все что угодно.
в 2024 ей будет все до звезды на пенсии.

WuhanRockCafe
22 июля 2021, 08:42
Председатель Комитета акционеров Nord Stream AG экс-канцлер Герхард Шредер.
Немецкие акционеры знают, кому можно доверить свои активы.
Artem_
21 июля 2021, 20:33
Прикольное "соглашение")))
"Энергия как оружие" - это вообще перл!))
260602101
21 июля 2021, 20:44
а чем может Россия еще навредить Западу - прекратить поставлять продукцию высоких технологий ?
Савва Морозов
21 июля 2021, 20:30
"Ну, уот и усё, карачун, тебе, Церетели".
"если энергию, как оружие...буде обязана добиваться на 10 лет" - Петросян им соглашение писал.
Помнится, окраинцы, тут, вопили, что трубы уже закапывают в песок, Байден их спасёт, как с х/ф "Крымский мост", производства Мосфильм.
До 24 года - 3 осталось. Ржунимагу.

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16

Лидер Групп — в первой десятке по введенным метрам и объемам текущего строительства в ПетербургеВ 2025 году ГК «Лидер Групп» ввела пять жилых комплексов суммарной площадью более 100 тыс. кв.м, еще 334 тыс. кв.м жилья и апартаментов возводит в данный момент на территории Петербурга и Калининграда.
16 января, 13:23

БСПБ продлевает акцию и предлагает повышенный кешбэк по корпоративной карте новым клиентам МСБС 1 января 2026 года Банк «Санкт-Петербург» продлевает акцию «Приветственный кешбэк»*. И предлагает новым клиентам, впервые оформившим корпоративную карту, кешбэк по всем покупкам в течение 3 месяцев.
14 января, 15:46






