перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Главный военно-морской парад в Петербурге пройдет без зрителей из-за коронавируса

21 июля 2021, 18:05
Гость
VIZar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 21:47
Ой да показали бы запись прошлогоднего, а потом в кадр вышел бы адмирал и с честным лицом сказал, что в этом году наши корабли ныряют глубже, стреляют дальше, дымят меньше.
walker-СПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 11:03
А чего паруса то тогда онлайн не провели? Чем моряки то хуже? Зачем вообще такой "парад"?
260843741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 10:22
Ну, на парад они не пустят, зато потом будут толпы по набережным смотреть на корабли. Не знаю, доедем ли мы до центра, но от Большеохтинского моста точно прогуляемся.
DobroKot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 02:00
А на какого дьявола горожанам создавать неудобства из-за этого парада, если на него даже посмотреть нормально нельзя? Сделали бы тогда один большой показ в Кронштадте и не портили бы людям жизнь. И кстати, больше половины кадров, показанных по ТВ будут с репетиций парада.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 23:51
Чем хреновее положение страны, тем ярче и масштабнее парады. Главное, не забыть, что празднуем. Пир во время чумы теперь идёт нон стоп.
265056402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 23:42
ничего не понятно - а в Кроне тоже сами для себя? фейерверк в телевизоре?
260708081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 22:53
Потому как парад - противников попугать, а не народ порадовать:) Ну, и предвыборный ролик по телику прокрутить:) На самом деле, обычно любила в этот день уезжать в Выборг, но в этом году там, видимо, тоже будет скучно, в замке отменили рыцарский турнир.
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 22:25
Я и в прошлый раз предлагал провести парад в подводном режиме. Народ на берегу любуется чайками, а диктор объявляет - "Сейчас перед нами проходит гвардейская, краснознаменная ...". Зрители в восторге, враг трепещет.
klapaucius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 12:54
Лучше мультиком, и где-нибудь у берегов Флориды.
SNOW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 22:20
Пора уже главного зрителя водить развлекаться на карусели. а не устраивать дорогостоящее шоу. Ему похоже уже карусель с мороженым и зоопарк как-то ближе и понятнее становятся.
WuhanRockCafe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 21:52
Это все из-за штамма π
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 21:45
Парад для и ради 1 зрителя
266171892

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 21:07
Даже МАКС 2021 и то со зрителями… это же на открытом воздухе
260792771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 20:54
Добавлю еще раз. УСПОКОЙТЕСЬ!!! Любым журналистам нужны просмотры и рейтинги, а заголовок "Парад без зрителей..." очень хлёсткий и скандальный. Вот все на это и ведутся, не проанализировав источники. Да, парад будет без зрителе. Почти))) В прошлом году в Кронштадте была трибуна на 1000 мест и стоячие места на Южной стенке Усть-Рогатки. Билеты РАСПРОСТРАНЯЛ Смольный!!! Т.е. это и так не доступно для простых людей. Теперь трибуна там будет на 750 человек, а Смольный остался без этих своих билетов. Простого народа это не касается))) Единственное что не понятно-это просмотр с Форта Константин-там не реально запретить проход: куча яхт, гостиницы и т.д. Но главное одно: ограничения не касаются простого люда, кто и так смотрел парад откуда придётся. Журналюги сделали очередной вброс говна на вентилятор(((
266171892

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 20:42
Почему все объявляют в последний момент? Неужели сразу нельзя было объявить, что никого не допустят? Избранным можно… люди деньги потратили на эту поездку.. ЕДРо - отстой!!!
260792771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 20:41
Интересно, а в прошлом году все так же кипели калом? Напомню-всё перекрывалось точно так же, и официально-без зрителей, ибо ковид... Но тем не менее все кто не равнодушен к нашему флоту (а таких в Питере большинство) нашли возможность посмотреть парад-и в Питере, и в Кронштадте. Никто празднующих тогда не гонял и не щемил, все было адекватно, все набережные были битком. Сейчас будет всё тоже самое, только на ОФИЦИАЛЬНЫХ трибунах в Кронштадте и Питере будет гораздо меньше мест, либо некоторых трибун не будет вообще-читайте внимательно источники. P.S.Про футбольные фан-зоны на чемпионате и Алые Паруса, при проведении которых Роспотребнадзор "не нашел нарушений социальной дистанции"))))) -это вообще верх цинизма и двойных стандартов!
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 20:36
Т.е. город перекроют ради вождя и неслужившего генерала.
262255201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 20:10
Писали , что на праздник город выделил 27 млн.руб и по окончании военно-морского парада на Дворцовой будет рок-опера "Юнона и Авось " ... Ни праздника, ни оперы и денег в бюджете тоже
VKuser12033416

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 19:48
Вот мы Питерцы по полной понимаем - что их выделенных из бюджета средств на проведение парада НИ КОПЕЙКИ не перепадет даже пенсионерам с минималками .. Ведь таких в Питере десятки тысяч. Неужели власти города не понимают - что не нужен нам ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!!! Смотреть военный парад по телевизору Питерцами... А забитое пассажирами до упора Питерское метро.... Там ни кому нет дела. Локдаун не объявляют... Денег из кубышки жаль для народа...
263970421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 19:39
Ну как назвать ещё это кроме как идиотизм, перекрывать дороги, жечь топливо, организовывать альтернативные пути следования и т. п. Кто деньги считает, кто-то из ЕдРа видимо, кому нужен парад, который нельзя посмотреть вживую? Но я уверен, что те кто у госкормушки и их пресмыкатели сядут на Петропавловке или на набережной у Зимнего или у Медного всадника, а вы смерды и холопы слушайте тяфкание Соловьева по ящику и смотрите там. И после такого дерьма, они хотят лояльности? Парад без зрителей-позорище и редкостное проявление глубочайшей тупости власть имущих. Это лично мое субъективное мнение. Если кто может привести аргументы, то я готов выслушать.
Олег З

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июля 2021, 19:30
А зачем он тогда ваще нужен???? Тратят деньги, репетиции месяц жить горожанам не дают, что это вообще за издевка.
266077000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 19:27
все же сказано- "главный зритель — президент Владимир Путин"
Куротитель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 19:24
А ведь можно на время парада сходить в Эрмитаж и в лучшем виде всё увидеть из окон.
Foxit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 19:23
Алые паруса со зрителями, а тут нет. Вроде же мест в больницах хватает.
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июля 2021, 19:20
Ох, чую, что когда на всех телеканалах страны будет транслироваться долгожданное "Лебединое озеро", и там балеруны в масках будут выделывать па с соблюдением социальной дистанции.
WuhanRockCafe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 22:00
Да што бы ни завели по ящику, в ушах будет звучать ода "К радости" Людвига нашего ван Бетховена.
265856848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 19:00
скоро и телевизор будем в маске смотреть))))) как бы всех законотворцев на диспансеризацию отправить))) появляется сомнение в психическом здоровье из-за некоторых решений)))).......ну и зачем тогда надо трать бюджетные деньги на парад?)))-лучше какого малыша спасли ,а не СМС-ми деньги собирали бы)
Foxit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 19:24
Что такое телевизор? Его еще кто-то смотрит?
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2021, 18:44
Концерт "Крымская весна" можно, Парад 9 мая можно, Алые паруса можно, Крестный ход в Екатеринбурге можно, Что не так с Днём ВМФ?
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2021, 18:25
"Маразм крепчал..." (с)
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 18:18
По просьбам телезрителей, в том числе и недовольных здесь, типа фуд-корты - без едоков.
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 18:18
Чума на оба ваших дома с вашими показухами и идиотизмом. Какого хрена вы ради ваших развлечений мешаете жить горожанам? Гоняли бы ваши кораблики перед дворцом в Геленджике.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 18:25
и Адмиралтейство, в день ВМФ, снести, поставить фуд-корты.
кот булгакова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 18:13
я, конечно, на этот цирк смотреть не собирался, но в чем тогда логика вообще? парад ради парада?
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 18:12
А зачем тогда его проводить в Петербурге, да еще перекрывая основные магистрали для репетиций и самого парада? Что мешало это организовать посреди Баренцева моря к примеру ?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 18:11
А кто объяснит, на кой оно вообще нужно в таком разрезе? Ну, кроме освоения заложенных средств?
VKuser263827127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 18:43
На кой оно нужно в любом разрезе? А ведь еще 5 лет назад никакой помпы в этот день не было. Обычный день ВМФ был
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 18:55
21 июля 2021, 18:43
На кой оно нужно в любом разрезе? А ведь еще 5 лет назад никакой помпы в этот день не было. Обычный день ВМФ был
Было! Ещё и при Черномырдине.
VKuser263827127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 19:25
21 июля 2021, 18:55
Было! Ещё и при Черномырдине.
Корабли заходили. Никакого шоу по телику и прочей хери не было
Mohsogol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 18:09
Главное, что будет один зритель- главнокомандующий!
Шихаэль Мумахер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 18:19
и коронавирус
Гость