Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Юристы прокомметировали самоликвидацию «Команды 29»

19 июля 2021, 22:50
19 июля 2021, 22:58
Зло часто торжествует на коротких временных дистанциях... Но добро, в конечном счёте, победит!
19 июля 2021, 23:04
Тут нет никакого добра и зла, тут есть просто кучка бандитов, узурпировавшая власть в стране ради извлечения собственной выгоды.
20 июля 2021, 03:09
19 июля 2021, 23:04
Тут нет никакого добра и зла, тут есть просто кучка бандитов, узурпировавшая власть в стране ради извлечения собственной выгоды.
История России показывает, что одна кучка меняет другую, но в сущности для большинства ничего не меняется. А институционального государства у нас нет, людям нужен хороший царь, которых будет принимать за них решения и раздавать пряники.
20 июля 2021, 01:43
Что из себя представляет Барщевевский известно с эльцинских времен.
20 июля 2021, 07:40
Власть последовательно зачищает всякие оппозиционные организации в надежде обеспечить своё спокойное существование. Это работает, но только вместе с раздачей пряников, как было справедливо замечено выше. Население становится беднее и его недовольство властью не зависит от существования политика Навального или адвоката Павлова.
20 июля 2021, 04:17
Последовательно идём к уровню Ирана.
19 июля 2021, 22:59
Российская Империя - распалась. СССР - распался. Т.е. как мы видим самоликвидации случаются.
19 июля 2021, 23:54
Кривая загнивания шишек меня радует. . Ребятам надо переждать пару лет, когда оно совсем сгниет.
20 июля 2021, 00:58
Ну, как тут фашистов не вспомнить?! ) Как я уже говорил, историю я - ненавижу, но - в СССР она была везде(!), в том числе и в Искусстве!) Да где угодно была.., разве что в Математике её меньше было..) Там, в Той Германии был.. - Подъём, была.. - Идея! (да, все задним числом признали, что она - дурацкая!), хоть что-то там было! Как всякие псевдо-историки "Соколовы" утверждают, что и у Наполеона что-то было! ) А что есть у наших, современных фашистов в руководстве?! Ничего! Кроме, разве что, карманных министров! Если честно, - противно всё это видеть..
20 июля 2021, 08:45
При всем уважении к хранителю традиций "Что? Где? Когда?", Александр Эйвазов (секретарь судебного заседания, вступивший в конфликт с судьей, с которой работал, и из-за этого осужденный за "Воспрепятствование правосудие", но после оправдан благодаря Команде 29) и Иван Сафронов (бывший журналист Коммерсанта, потом советник главы Роскосмоса, обвиняемый в госизмене) в симпатиях к Навальному не замечены. Команда 29 специализировалась на обвиняемых в измене и шпионаже, а не оппозиционерах
20 июля 2021, 09:09
Увы, но мы имеем то, чего достойны. Трое из четырех моих соотечественников боготворят рабство и ненавидят свободу.
20 июля 2021, 09:36
давно пора закрыть это болото!
20 июля 2021, 03:04
А кто их выгодополучатели, о которых обмолвился Оленичев?
20 июля 2021, 08:06
Например, люди, которых защищают адвокаты, входившие в объединение.
20 июля 2021, 10:22
Генри Маркович, дорогой, живите долго и в радости... хоть будет на кого ориентироваться в профессиональном плане...
19 июля 2021, 23:02
Имя себе автор материала выбрал соответствующее какой стороне? Чугункин, Клим — Полиграф Полиграфович Шариков персонаж фантастической повести Михаила Афанасьевича Булгакова «Собачье сердце». Описание (цитата из книги) Клим Григорьевич Чугункин, 25 лет, холост.
20 июля 2021, 08:44
Как всегда, это белые, пушистые и исключительно порядочные люди........