перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Парк 300-летия Петербурга накрыла песчаная буря

16 июля 2021, 11:39
Гость
Хауаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 12:21
Буря мглою небо кроет, Пыль песчаную крутя...
teodor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 12:21
Это все намыв, с человениками
юрец_огурец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 11:55
Вчера говорили, что антициклон разрушается. Сегодня говорят, что Петербург на периферии антициклона, про разрушение ничего нет. Жару продлевают до сентября?
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 13:36
Страшные кадры. Ведь это все попадет в легкие.
SWd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 12:23
У нас каждую весну песчаные бури. И не только весной. Вчера ехал домой на элетросамокате, гнал по тротуару 200 км/ч, высматривая как бы побольше людей сбить, так вот подул ветер и вся пылища в лицо и в глаза.
Gorki

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 11:46
После каждой зимы у нас в городе песчаные бури.
TsumiDokoNoko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 19:00
Хороший косплей Spec Ops: The Line.
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 12:01
Это против тех, кто не хочет укол….
Лизбет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 11:55
А в одной из сказок песчаная буря унесла домик Элли......
Федотова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 13:40
А я вот радуюсь этой новости. Больше песчаных бурь, больше и сильнее! Песок в глазах, песок во ртах! Может, тогда нужные люди начнут смотреть в нужном направлении? Может, до них дойдёт, что что-то надо "в консерватории поправить" - например, разобраться с варварским уничтожением газонов?
aah

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июля 2021, 16:03
Выхол есть!!! Намыть еще тысяч десять гектаров, разместить вокруг города 5-6 деревень Кудрово без газонов, деревьев и тд, еще в пару раз увеличить Москву и... Вряд ли кто-то станет счастлив! И все эти движения от непомерного расцвета корупции и жадности (((
VKuser19825523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 12:17
В Мурино у нас тоже был Смерч в целом близкий по масштабу к московскому.
Гость