перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В результате поножовщины в Ростовской области есть погибшая и пострадавшие

15 июля 2021, 16:22
Гость
Igorius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 17:35
Куда смотрят депутаты Думы? Срочно нужен законопроект о запрете покупки ножей до 21 года, получении разрешения на покупку ножа в Росгвардии с продлением каждые 5 лет. И продавать гражданам только ножи с лезвием не длиннее 5 см и затупленные. За заточку ножей - уголовную статью. Вот тогда будет порядок наконец!
махровый ленинградец.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июля 2021, 17:02
В Ростовской области ? Ну это "ихтамнет " в отпуске гуляет.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 16:38
.... а про это почему промолчали в тряпочку ? ---- 12 июля в автобусе в Мытищах. Группа агрессивно настроенных мигрантов стала приставать к одной пассажирке автобуса, она начала снимать их на видео. За девушку заступился один из мужчин, тогда мигранты толпой накинулись на гражданина России и начали его оскорблять, унижать и в итоге избили. Мигранты также угрожали девушке, что "разденут" её и "разорвут". Хулиганы-мигранты угрожали людям матом в присутствии детей.
Ушёл...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 17:22
Разжигаете? :) Мигранты, они же трудолюбивые, непьющие, и к девушкам уважительно относятся. И ни в каких экстремистских организациях замечены не были, никогда. PS: И даже вагон метро в СПБ не взрывал никто. Всем забыть!
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 17:28
15 июля 2021, 17:22
Разжигаете? :) Мигранты, они же трудолюбивые, непьющие, и к девушкам уважительно относятся. И ни в каких экстремистских организациях замечены не были, никогда. PS: И даже вагон метро в СПБ не взрывал никто. Всем забыть!
не ерничайте,даже ЦТ показал этот сюжет в передаче,хотя раньше и Фонтанка замалчивала подобное,зато о ковиде,вакцинах через одно сообщение в ленте.Счастье нашли-уколись и ничего не увидишь.Стыдоба.
gencon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2021, 16:35
Полиции нет, она пока раны залечивает от пластиковых стаканчиков, так что, граждане, пока как-то сами.....
Гость