перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Downdetector зафиксировал около тысячи сообщений о сбоях в приложении банка «Тинькофф»

13 июля 2021, 14:30
Гость
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2021, 16:04
Тинькофф такой же отстойный банк как и Сбер... только меньше... но врут про охрененную "цифровизацию" одинаково! Всё переложили на клиентов - клиент всё САМ заполняет эти километровые счета, БИКи, ОГРНы и прочую туфту - ошибётся (ну не каждый день это делает, у него СВОЯ работа есть, которую он ни на кого не перевешивает) - так сам себе страшный Буратино! И зачем такая туча этих клоунов с охрененными зарплатами за НАШ счёт (%% по кредитам, комиссии (за перевод, за "обслуживание" счёта, карты, за то, за сё), пени и т.д и т.п), когда в Сберкассах (единственном банке СССР) всё прекрасно выполняли сами возрастные тёти с образованием... 10 классов, без всяких там ВУЗов по мЭнеджменту, экономике, банковскому делу, социологии, маркетингу, MBA и прочей лабуды?!
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2021, 14:44
Уверен, всё оперативно исправят. Отличный банк, отличное приложение. Долгое время оплачивал ЖКХ через Сбербанк с 1% комиссии, сейчас пользуюсь Тинькофф, оплачиваю без комиссии. 1% в масштабах страны - очень большие деньги. Интересно, кому они достаются? Я в этом участвовать не собираюсь больше.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2021, 14:52
Комиссия за платежи всё равно берётся, только не с тебя. Страус умный, он не видит, как его за задницу кусают :D
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2021, 15:33
13 июля 2021, 14:52
Комиссия за платежи всё равно берётся, только не с тебя. Страус умный, он не видит, как его за задницу кусают :D
Ну... Это понятно, что комиссия берётся в любом случае. Мне непонятно, как до сих пор большинство физлиц соглашаются её платить. Сегодня был на почте, увидел мужика средних лет с квитанциями ЖКУ на оплату. Это при том, что подвиснуть в нашем отделении в очереди можно минут так на сорок можно легко. Видать, мужик про оплату дистанционно вообще не слышал, раз по старинке ходит.
lenaF

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2021, 15:43
13 июля 2021, 15:33
Ну... Это понятно, что комиссия берётся в любом случае. Мне непонятно, как до сих пор большинство физлиц соглашаются её платить. Сегодня был на почте, увидел мужика средних лет с квитанциями ЖКУ на оплату. Это при том, что подвиснуть в нашем отделении в очереди можно минут так на сорок можно легко. Видать, мужик про оплату дистанционно вообще не слышал, раз по старинке ходит.
Ну, тогда уж и мне непонятно, как до сих пор некоторые физлица радуются тому, что оплачивают услуги ЖКХ без комиссии в ИБ или МБ Тинькофф и др. банков, когда давно уже можно оплачивать их онлайн не то что просто без комиссии, а еще и с бонусом как минимум 1%.
265984735

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2021, 14:33
Сектанты должны страдать. Но главное ещё впереди.
Гость