перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Под Петербургом поезд снес автомобиль на переезде, погибли трое (фото)

8 июля 2021, 13:30
Гость
karbofos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2021, 14:41
На этом переезде нет ни шлагбаума, ни подъемно-выдвижных устройств. Есть только светофор, который включается на красный за 10 минут до поезда. Представьте: лето, жара +35С, красный сигнал светофора на пустом месте, поезда не видно ни откуда, проезд открыт.... Вы будете стоять? Вот так государство убивает своих граждан.
261933551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2021, 14:58
Минных полей тоже нет. Непорядок.
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2021, 14:14
Я там каждые выходные езжу. Светофор работает, поезд видно чуть ли не за полкилометра. В каком состоянии нужно находиться что бы вот так, на красный, под паровоз?
gencon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2021, 14:26
Судя по количеству подобных ЧП, в России половина граждан в таком состоянии, просто крайними остаётся 3%.....Это тотальная коррупция и полнейшая финансовая безграмотность....В цивилизованных странах, коррупция = гос. измена, так как она в 99% случаях ведёт к человеческим жертвам
ThunderPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2021, 14:54
Я искренне считаю, что если человек попал под поезд или трамвай - то это не несчастный случай, а просто природа исправила свою ошибку. И осмелюсь заявить: я умру как угодно и когда угодно, может даже буду претендовать на премию Дарвина, но уж точно меня не убьет поезд или трамвай. 100%
Umpire Judge

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2021, 14:23
Каким надо быть уродом (или уродицей), чтобы при наличии светофора и абсолютной видимости въехать в поезд! Душонка водителя отмаилась и успокоилась. А люди полтора часа стоят на платформе и ждут поезд до Питера.
Гость