Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Смольный закупает книжную полку. На ней — семь шагов к стабильной самооценке и советы по борьбе с прокрастинацией

5223

Администрация губернатора Петербурга закупает десятки книг о саморазвитии, психологии, управлении и истории. Соответствующую документацию 7 июля опубликовали на сайте госзакупок.

Начальная цена контракта — 160,6 тысячи рублей. Аукцион планируется провести 21 июля. Согласно техзаданию, книжная полка администрации города пополнится 201 произведением, названия некоторых звучат интригующе.

Например, в списке есть книги «Победи прокрастинацию! Как перестать откладывать дела на завтра» Петра Людвига, «Бюрократия без боли. Новые практики госуправления» Дмитрия Виташова, «Сначала нарушьте все правила! Что лучшие в мире менеджеры делают по-другому?» Бакингема Маркуса и Коффмана Курта, «7 шагов к стабильной самооценке» Бориса Литвака, «Клуб "5 часов утра". Секрет личной эффективности от монаха, который продал свой "Феррари"» Шармы Робин, «Я всегда знаю, что сказать» Игоря Рызова.

Также чиновники смогут ознакомиться с изданиями «Лига наставников. Эпизод I. Антикризисные решения для рывка в карьере, отношениях и жизни», «Речевая самооборона», «Гений общения. Как им стать?», «Бюрократия без боли. Новые практики госуправления», «Переговоры с монстрами. Как договориться с сильными мира сего», «Столичный чиновник», «Миллениалы. Как меняется российское общество» и «Человекология. Как понимать людей с первого взгляда».

Кроме того, в списке есть издания по истории России, Крыма и Петербурга.

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close