перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Вице-премьер сообщила, что за три недели ограничительные меры из-за COVID-19 были вновь введены в 14 субъектах РФ

7 июля 2021, 17:28
Гость
265884280

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2021, 01:51
народ России призывает ввести ограничения на Голикову
Foxit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 19:05
Нас это не касается, у нас Алые паруса были, еще Евро2020 не закончился. Нам койки нужно готовить.
lia12@yandex.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 18:57
Когда же её уже кто-нибудь заткнёт.
VKuser181384498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 18:37
Чем же Вы недовольны? Не хотите прививаться, чтобы скорее выработался коллективный иммунитет, то у вас есть выбор. Можете не ездить в переполненном транспорте, да еще в маске, можете пойти пешком, чтобы не заразиться, вас насильно никто не заставляет. Все-то вам плохо и так и так нехорошо.
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 20:02
привились? ну и молодцА, но маску вам снимать все равно нельзя! а вдруг заболеете и будете бессимптомно переносить заразу?! Как надоели эти рекламщики -прививочники! Чем больше рекламы, тем сильнее желание не прививаться! Особенно когда за это деньги предлагают и квартиры с машинами разыгрывают :)) навевает подозрение
RomeoMario

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 21:52
7 июля 2021, 20:02
привились? ну и молодцА, но маску вам снимать все равно нельзя! а вдруг заболеете и будете бессимптомно переносить заразу?! Как надоели эти рекламщики -прививочники! Чем больше рекламы, тем сильнее желание не прививаться! Особенно когда за это деньги предлагают и квартиры с машинами разыгрывают :)) навевает подозрение
А меня настораживает в силу конфликта с привычными принципами медицины многие несостыковки и бесконечные верчения в воздухе изобретателей вакцин и их рекомендаторов. Попрание медицинских постулатов дискредитирует эту кампанию. Тем более виду как и что происходит с привитыми по принуждению и некоторыми по желанию. Учитывая, что вся семья перенесла бессимптомно, имела антитела, а теперь от них только клеточный иммунитет остался, повторять подвиги участников вакцинного эксперимента (а это он, лично видел инструкцию к двум вакцинам нашим) категорически не хочется. Из некоторого количества привитых знакомых без осложнений, побочек и "нежелательных явлений только 2 человека, один пенсионер 65+, другая 32 года домохозяйка. Как-то не хочется в рулетку играть.
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2021, 17:54
когда покосит их ряды...
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 17:51
Пока в общественном транспорте народ повсюду в давке ездит, закрытия общепита это просто отъем частного бизнеса и не имеют отношения к здоровью.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 17:58
Смело вводим куэр коды на проезд в лифтах, эскалаторах и другом общественном транспорте)
266139135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 20:11
7 июля 2021, 17:58
Смело вводим куэр коды на проезд в лифтах, эскалаторах и другом общественном транспорте)
Вакцина не дает 100-процентной защиты, но дает очень хорошую защиту от тяжелого протекания болезни
RomeoMario

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 21:46
7 июля 2021, 20:11
Вакцина не дает 100-процентной защиты, но дает очень хорошую защиту от тяжелого протекания болезни
Это вам так сказали. Но что-то врачи в больницах видят несколько иное.
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2021, 17:51
а сколько в великай рассиянии регионов то? мне в самом деле интересно вдруг стало.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 17:48
Это у неё погоняло "мадам арбидол"?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 17:29
Да, а то экономика ещё недостаточно добита.
Гость