перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Голикова подтвердила связь между Евро-2020 в Петербурге и ростом заболеваемости COVID-19

7 июля 2021, 16:41
Гость
Clondike

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2021, 10:26
Капитан-очевидность.. простой экстраполяцией можно увидеть, что количество заболевших больше, чем в Москве и рвануло аккурат с форумом.
178007792

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2021, 10:07
НЕ может быть? Кто бы мог подумать? Да ладно? Сейчас еще после парусов жахнет
259715361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2021, 09:22
Все кто не привился пьем арбидол, и после прививки тоже...
fonbaronn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2021, 07:30
Если действительно так. То необходимо тех кто разрешил этот пир во время чумы отдать под суд.
264085591

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2021, 02:35
При чем тут эмоции и разрешение властей на весь этот шабаш? И что, это всё было непонятно. Понятно. А сейчас что кто-то что-то соблюдает. Зашёл вчера в КФС в озерках, большая часть без масок. Молодежь. Всё пофиг, власти нет.
262166871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2021, 01:08
Голикова думала, что болельщики придут,сядут, сложат чинно ручки, масочки на лицах и будут тихо так весь матч сидеть и не питюкать. Боже, как же надоело-что людей держат за полных идиотов.
Antipode

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2021, 00:20
Где это г-жа Голикова видела болельщиков, способных контролировать свои эмоции? Власть давно не утруждает себя даже поиском правдоподобных объяснений. Зачем разным лохам что-то объяснять?
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июля 2021, 23:59
Так в Москве ни футбола не было, ни форума, ни парусов... Там с чего рост?
gencon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 22:40
Г-жа Голикова, сказала бы правду : "да и бог с вами, новыми заболевшими. Нам мошенникам, главное, чтобы 40 миллионов обслуживали нас и оборотней. Остальные балласт"
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 22:27
Судить надо этих болельщиков российским судом !! Стыд и срам этим болельщикам!!!! Танцы с бубенцами на костях!!!
266042425

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 21:52
Беглов, как и Путин, и всё путинское правительство - бездари!
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 21:42
Вот ведь негодяи! Им губернатор наибезопаснейшие условия создал, а они все равно заразились! Ну и кто они после этого? А если бы губернатор был безответственный, как японцы, и запретил бы появление зрителей на трибунах и сборища болельщиков? Или, как австралийцы или ирландцы, вообще бы соревнования отменил? Это же ужас, что бы было! Ходили бы по городу, и безответственно бы заражались где попало! И захлестнул бы нас вал очередной волны. Слава мудрому губернатору! И Великому слава!
265884280

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 20:40
А форум и паруса не повлияли? А Беглов сказал - ничего не повлияло. Если и есть рост заболеваний, то он напрямую связан с ростом вакцинированных.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 20:38
Ширмы машут крыльями. Как эти бестолочи попали на эти места?
zoyd1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 20:34
Кто не хочет колоть вакцину - колите гоый вирус! Свободнее жить будет
dreniroo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 20:34
К осени получим взрывной рост, судя по предыдущему году. Ультрафиолет всё-таки ковид немного душит.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля 2021, 20:17
Ученые пишут что для "дельта" штамма дистанция 1,5 метра уже мала, каждый заболевший заражает уже не 2,5 человек, а 7-8. Период бессимптомного течения болезни и способности заражать окружающих тоже увеличился.
220379

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 19:57
Два в одном евро2020@алыепаруса сыграли заметную роль
Mjui

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 19:40
Надо быть полными идио…., чтобы разрешить проводить евро 2020, и ждать после этого, что статистика заболеваемостей будет в норме. 🤣 страна абсурда!
266138250

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 19:33
Дурдом какой то. " Губернатор Санкт-Петербурга заявил, что Чемпионат Европы по футболу не повлиял на ковид-ситуацию в городе, передает АБН. По мнению Александра Беглова, матчи Евро-2020 никаким образом на сказались на эпидемиологической ситуации в северной столице. Он подчеркнул, что если бы все мероприятия проходили с таким строгим соблюдением санитарных правил, то петербуржцы жили бы сегодня в нормальных условиях. " Санкт-Петербургские ведомости
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 19:27
Совершенно очевидно, что до футбольных матчей успокаивали. Однако финские болельщики заразились? Это факт. Значит недостаточно соблюдались и соблюдаются санэпиднормы, не 100% тестирование персонала было. И сейчас при +32с какие маски? Задохнуться в них можно. И нужно было изначально принимать не полумеры, а организовывать тестирование и фильтрацию. И организовывать обсерваторы изначально. Уважаемые люди или простые граждане-в обсерватор. А тут начинается-эти хотят эти не хотят. Рулить процессом должны были эпидемиологи и чиновники должны были обеспечить все меры. А получается, что полумеры не спасают, вот мы и мучаемся сколько времени уже. И сколько ещё будем?
Foxit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 19:08
Всё под контролем, места в больницах в коридорах есть, в моргах места есть, на кладбище тоже.
260567431

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 18:38
А в Москве и регионах с чем не смогли совладать?
kuk-vasyusha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 18:15
Голикова она такая, врет как дышит
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 19:48
Назовите мне, пожалуйста, хоть пару фамилий чиновников всех рангов, которые не несут пурги и которым можно доверять?
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 17:54
А что она хотела, если ни на стадионе ни в фан-зонах нет рынды! Вот на "Алых Парусах" - была! И губернатор её.. - и тряс, и бил в неё, потому и - безопасно там было!..
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 17:45
А может все таки губер, который провёл форум виноват?? А??
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 17:35
Замену Бакинскому уже нашли?
walker-СПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 17:27
Не может быть...
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 17:20
Категорически не согласен. Всем известно, что в метро и на футболе модный вирус не активен.
262166871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 17:04
Надо же, какая неожиданность. И ? Что далее? А далее- тем, кто разрешил эти мероприятия- следует ответить по полной программе- отставка как минимум. Человеческие жизни- НЕ ШУТКА. Господи, как же нам не повезло с этими " слугами народа" .
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 17:07
Так разрешил то их самый главный. А остальные бумажками обложились - все запрещено, кроме как болеть за футбол. Им до нашего здоровья и прочих проблем - как до Луны.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 17:00
Да неужели! Кто бы мог подумать! Ай-я-яй! А кто это сделал?!
SNOW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 16:54
Опять болельщики сами виноваты. А чиновники наоборот, молодцы. Все у них под контролем.
266133100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 19:16
Да, рост заболеваемости и смертности под строгим контролем! Главное не проводить параллели с "вакцинацией"
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 16:49
Лживая ковид дама. Рост идёт с ростом вакцинации.Сама то привилась?
Grend

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 17:34
nuga, вакцинация плюс футбол, плюс паруса, плюс очереди в мед центры=УК и тюрьма для Беглова, Лисовца, Башкетовой и др.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 16:47
А господин Литовец заявлял о стабилизации! Кому верить, кто сверху или тому кто по ниже?
zlopopik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 16:47
Голикова отчаянно бредит.
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 17:03
Осознанно несёт пургу, как Песков, или дезинформацию. На футбол можно списать всё, поскольку Путин объяснил, что Россия вынуждена была выполнять ранее взятые обязательства. А что касается ПМЭФ и Алых Парусов, то тут полная тишина. Не, они не в курсе....
Higher4Hire

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих