перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Бороться с борщевиком в Ленобласти отправили осуждённых на обязательные работы

6 июля 2021, 14:30
Гость
yar_5e4cc335310b6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2021, 17:21
Что то мне подсказывает, что тот борщевик уже обсеменился. А косить его надо было до цетения.
nalchik11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2021, 15:11
А потом эти "осуждённые за нетяжкие" пойдут косить дачи?
Higher4Hire

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2021, 15:08
В такую жару работать на улице, еще и рискуя получить ожоги...
Spora

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2021, 15:15
tsodd, чтобы не работать на улице в жару, рискуя получить ожоги, нужно соблюдать закон. Всё просто.
262370901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2021, 14:56
На мой взгляд, борьбой, а вернее уничтожением зарослей этого растения должны заниматься непосредственные руководители сельхозпредприятий, волостей, районов, области и города федерального значения, а так же собственники земель. В первую очередь на покосе борщевика люди должны увидеть Дрозденко, а на территории СП-б - Беглова.
Spora

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2021, 15:13
262370901, я думаю, что на покосе должен быть Наваленный и сотоварищи.
262370901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2021, 15:30
6 июля 2021, 15:13
262370901, я думаю, что на покосе должен быть Наваленный и сотоварищи.
Ну тогда и Обама с Трампом, это же они так эрэфией наруководили.
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2021, 14:39
Они вроде за нетяжкие преступления осуждены,за что их на каторгу с возможными тяжкими последствиями для здоровья?)
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2021, 14:51
Да какие последствия? Рубашка с длинным рукавом, штаны, перчатки и на морду лица какие-нибудь очки, типа, мотоциклетных. Попадёт капля-другая просто смыть водой сразу. И всё. Единственное, жарко, зато на свежем воздухе 👍
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2021, 14:58
6 июля 2021, 14:51
Да какие последствия? Рубашка с длинным рукавом, штаны, перчатки и на морду лица какие-нибудь очки, типа, мотоциклетных. Попадёт капля-другая просто смыть водой сразу. И всё. Единственное, жарко, зато на свежем воздухе 👍
AGP, смешной вы)на солнце эта капля другая быстро станет ожогом и никакая вода не поможет. хотя может эксперемент пойдет на пользу в том плане,что пьяницы и алименщики не захотят пройти через это еще раз-найдут работу и не сядут больше за руль под градусом)
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июля 2021, 15:10
6 июля 2021, 14:51
Да какие последствия? Рубашка с длинным рукавом, штаны, перчатки и на морду лица какие-нибудь очки, типа, мотоциклетных. Попадёт капля-другая просто смыть водой сразу. И всё. Единственное, жарко, зато на свежем воздухе 👍
Моему тестю как раз капля и попала на ногу - потом полгода разросшиеся язвы с пятном сводили .
Spora

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2021, 14:39
Всё верно. Нарушители должны работать и работать на не самых лучших "должностях".
Гость