перейти к публикации
58 комментариев к публикации
Владимир Путин утвердил обновленную стратегию национальной безопасности России
3 июля 2021, 13:55
Ипполлит
3 июля 2021, 14:18
Параноидальное желание сохранить награбленное. А для этого остается только опять загнать Россиян в позу ЗЮ.
муматор
3 июля 2021, 14:22
безудержный рост цен на продукты питания, бездействие полицаев, за исключением защиты власти от граждан - это "защита «традиционных российских духовно-нравственных ценностей, культуры и исторической памяти».???

McGillavry
3 июля 2021, 14:03
Ждём закона о применении к инакомыслящим высшей меры капитальной защиты.
Otkating
3 июля 2021, 15:50
Плюк — чатланская планета.
Поверхность Плюка — песчаная пустыня, жители обитают в подземных помещениях.
Верховный Правитель Планеты — Господин ПЖ.
Жители Плюка внешне похожи на землян, но не принято думать правду. Местный чатланский язык состоит лишь из нескольких слов. Вся техника сплошь проржавевшая, изношенная и работает плохо.
Население Плюка делится на две категории — «чатлане» и «пацаки».
Плюк — чатланская планета, поэтому пацаки на Плюке должны носить в носу специальный колокольчик («цак») и при встрече с чатланином приседать перед ним особым образом («делать ку»). Существуют и другие виды дискриминации пацаков: им назначаются более жёсткие наказания за правонарушения.
Социальный статус плюканина определяется наличием большего или меньшего количества КЦ и наличием штанов определенного цвета.
Данила бобров
3 июля 2021, 17:21
А на Россиюшке какие идеалы? Кто знает?

Агроном аэродрома
3 июля 2021, 18:29
Плодиться и поклоняться, поклоняться и плодиться. Наверное. :)

efela
3 июля 2021, 18:46
Попытка допросить "патриотов" на предмет содержания их скреп всегда заканчивалась закатыванием глаз в сопровождении фразы "вам не понять".
Вражеские социологи во главе с Инглхартом, выяснили, что в России ценности безопасности сильно превалируют над ценностями развития: недоверие всему и вся, неготовность к риску и сотрудничеству. А вот ценности традиционные, патриархальные не сильны, ибо россияне ребята настроенные консьюмеристки и в подавляющем большинстве антиклерикальны. Так что ни соборностью, ни православнией, ни прочим самодержавием с народностью на Руси-матушке и не пахнет.
Владислав М
3 июля 2021, 14:08
Борьба с тотальной коррупцией уже не входит в стратегию национальной безопасности? Или это уже часть российской культуры?
михаил.ру
3 июля 2021, 15:24
Это чудо кто то еще воспринимает всерьез????

***_555
3 июля 2021, 20:32
А нечуждые это - воровство, всевластие чинушья и держиморд, коррупция, политическая полиция, преследование неедросни...
chip1
3 июля 2021, 22:47
Путин защищает скрепы и идеалы, значит опять будут грабить...
………
3 июля 2021, 14:25
Кончать надо с хиромантией, дружок. Пальцем искрить, вилки глотать в нашем возрасте уже не годится. И с барышнями поаккуратней! Мраморные они, не мраморные – наше дело сторона. Сиди на солнышке, грейся.
Готов даже пожертвовать некоторую сумму сумму Михаливанычу на скорейший ремонт Геленджикского дворца. Пора, пора ему на покой. Давно уже.
sergiuss
3 июля 2021, 15:20
джинсы надо в первую очередь запретить, и этот..как его?.. - твист. Я просто молодею, я все это уже видел!
dragvs
3 июля 2021, 15:29
Если прививать будут здравый смысл, то бороться будут со здравым смыслом, получается Путин вредитель?
syshsun
3 июля 2021, 14:03
«сбережение народа России» от потребления нормального по качеству сыра,масла и т.д.
А то будут потреблять качественное,жить дольше станут.Опять пенсию поднимать до 80 лет.
doorbal_
3 июля 2021, 14:22
ватник, ушанка, балалайка и водка с медведем. вот и все идеалы
260659631
3 июля 2021, 14:08
давно уже пора на покой
260642011
3 июля 2021, 14:21
Чушь. Чуждые идеалы уже давно внедрены, причём и с помощью государства, на государственные средства.
Кстати, дебилизация и деградация населения проводимая посредством государственных СМИ и министерства культуры подпадает под внедрение чуждых идеалов?
………
3 июля 2021, 14:39
Вообще то наука говорит о том, что у здорового головой человека нет каких то своих и чужих идеалов. Потребности одинаковы. Мораль тоже. А вот тараканы в головах у некоторых с помощью жрецов шепчут, что идеалы это какой то местный божок с учением для лохов - каменный идол Чунга-чунга, ленин, потомство Духа Святого и так далее и лошку обязательно надо заняться джихадом, мировой революцией, отбиванием поклонов, плясками вокруг костра с приношением жертв и так далее. А кто не хочет плясать вокруг костра - тот деградировал.
vader
3 июля 2021, 14:50
………
3 июля 2021, 14:39
Вообще то наука говорит о том, что у здорового головой человека нет каких то своих и чужих идеалов. Потребности одинаковы. Мораль тоже. А вот тараканы в головах у некоторых с помощью жрецов шепчут, что идеалы это какой то местный божок с учением для лохов - каменный идол Чунга-чунга, ленин, потомство Духа Святого и так далее и лошку обязательно надо заняться джихадом, мировой революцией, отбиванием поклонов, плясками вокруг костра с приношением жертв и так далее. А кто не хочет плясать вокруг костра - тот деградировал.
Да нет, наука как раз говорит о минимум семи уровнях потребностей человека, и одинаковые только первые два. Все остальное разное и формируется под влиянием массы внешних факторов. Так что идеалы разные, причем совсем.
………
3 июля 2021, 14:58
vader
3 июля 2021, 14:50
Да нет, наука как раз говорит о минимум семи уровнях потребностей человека, и одинаковые только первые два. Все остальное разное и формируется под влиянием массы внешних факторов. Так что идеалы разные, причем совсем.
Нет, товарищ. Уровни одинаковые, формы проявления разные. На всех уровнях, включая два первых.
Guest1234
3 июля 2021, 23:32
Сегодня он играет джаз,
А завтра - Родину продаст

Mash
3 июля 2021, 14:18
Добро пожаловать обратно в каменных век
~yogurt~
3 июля 2021, 14:02
Насколько я помню мировые рекордсмены по хакерским атакам это Китай и Россия. Да и историю искажают чаще всего российские пропагандисты во главе с.
Artem_
3 июля 2021, 14:20
вообще то рекордсмены по атакам это штаты и британия а так же ЕС.
И что из истории "исказила" Россия?
~yogurt~
3 июля 2021, 15:11
Artem_
3 июля 2021, 14:20
вообще то рекордсмены по атакам это штаты и британия а так же ЕС.
И что из истории "исказила" Россия?
Ха-ха )))
"Киберпреступники чаще всего проводят атаки из Китая, Ирана, Северной Кореи и России, говорится в отчете Hi Tech Crime Trends 2020 международной компании Group-IB.
"На карте гонки киберпротивостояния спецслужб наибольшее количество групп сосредоточено в Китае – 23, в Иране — 8 групп, в Северной Корее и России — по 4 группы, в Индии – 3 группы, в Пакистане и Секторе Газа — по 2 группы. Замыкают антирейтинг Вьетнам, Турция и Южная Корея – по одной группе в каждой стране", - сообщается в документе."
Почитайте высказывания нашего лидера - сплошное искажение. Даже в СССР не называли Польшу виновником II мировой. ))
NikIvanov
4 июля 2021, 08:10
Удержаться на троне до белых тапочек...
vader
3 июля 2021, 14:51
Позвольте, а внедрение тотальной слежки при помощи камер наблюдения и контроля передвижения при помощи QR-кодов - это разве не внедрение чужих идеалов?

OldPerdun
3 июля 2021, 17:32
Как обычно самую главную опасность забыли - нападение рептилоидов с планеты Нибиру на Воронеж.

AndrewBarsik
3 июля 2021, 14:09
Правильная стратегия! Пора поставить заслон попыткам "коллективного Востока" навязать нам чуждые народу России иделы непререкаемого авторитета власти и т.н. национальных "лидеров". Защитим традиционные российские ценности: свободу, приоритет Закона над "хотелками" правоприменителей, выборность всех органов власти.
SWd
3 июля 2021, 14:17
Переводим на бытовой язык, получаем "достали вы меня уже своей микроволнлвкой облучать, накуплю фольги, весь дом обмотаю!"
Печенеги и половцы
3 июля 2021, 16:39
Ленин и Пж - сублимация пространства.
DobroKot
3 июля 2021, 14:27
Значт стратегия такая - "Все кругом враги, а мы скрепоносцы" Записали? Это и есть наша стратегия!
Cвифт
3 июля 2021, 15:01
.... на радио КП намедни обсудили, без надрыва .... спокойно, какие идеалы внедряются на ДВ, где самые вкусные делянки леса под китайцами, в каждом уделе по смотрящему китайцу и как они решают сложившийся дефицит женщин в Китае за счёт русских женщин. Заодно обсудили лозунг - восстановить СССР, надо ли нам эта обрушившаяся лавина уже далеко не советских людей, при падении рождаемости и вымирании тех, кто считает себя русским.
………
3 июля 2021, 15:28
Вам это кому, пенсионерам, что ли? Что то фашизмом попахивает от таких рассуждений о нужности лавины не советских людей. Вы то, далеко советские люди, кому нужны? И не забудьте - не ваша это вина, но кормитесь вы засчет не нужной вам лавины.
Cвифт
3 июля 2021, 15:37
………
3 июля 2021, 15:28
Вам это кому, пенсионерам, что ли? Что то фашизмом попахивает от таких рассуждений о нужности лавины не советских людей. Вы то, далеко советские люди, кому нужны? И не забудьте - не ваша это вина, но кормитесь вы засчет не нужной вам лавины.
.... юноша, всегда кормил и кормлю себя, семью, родителей сам, в отличии от вашего поколения, бегающего занимать у родителей и дедушки с бабушкой на очередное - хочу.
………
3 июля 2021, 16:50
Cвифт
3 июля 2021, 15:37
.... юноша, всегда кормил и кормлю себя, семью, родителей сам, в отличии от вашего поколения, бегающего занимать у родителей и дедушки с бабушкой на очередное - хочу.
Дурачок, я могу быть даже старше Вас. А «кормил» - не густо, прямо скажем. Я бы нищетой не бахвалился на Вашем месте.
Diderot
3 июля 2021, 14:06
Закончился бы безопасно
262417801
3 июля 2021, 15:39
Лучше бы с коррупцией боролись на государственном уровне и повышали образовательный ценз населения!
dedmoroz_5e4d8827384c2
4 июля 2021, 00:16
Очень даже хорошо!! Важно обеспечить , чтобы глобальные идеалы наверху не расходились с национальными идеалами внизу.

В «КВС» прошёл трехдневный брокер-тур «Летний бриз в Петербурге»В группе компаний «КВС» завершился масштабный брокер-тур для агентов недвижимости из пяти регионов России: Хабаровского края, Московской, Иркутской, Курской и Свердловской областей. Всего в туре приняли участие двадцать пять человек.
11 июля, 17:52

RESPECT — высокий темп строительства и отделкиВ первом корпусе жилого квартала Respect* в паркинге закончили штукатурку стен. Продолжаются монтаж фасадов из клинкерного кирпича и монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, а также систем электроснабжения. В специальных помещениях продолжается установка оборудования.
10 июля, 12:27