перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Петербурге и по России продолжает расти заболеваемость коронавирусом

3 июля 2021, 11:22
Гость
Hromoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 12:19
Чтобы подкинуть на вентилятор можно было бы написать так: синхронно, вместе с числом вакцинированных, растет число заболевших. Вроде тоже самое, а читалось бы уже по другому.
teodor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 16:19
Не работают уже ваши страшилки! Слишком все фейково, топорно работают товарищи статисты
Never_Mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 12:43
Передайте там афффтырям методичек. Перегибают палку с жутью. Уже не торкает.
266112960

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 12:40
Все по Остапу Бендеру. Вечером ПЦР тесты - утром пандемия. Утром ПЦР тесты - вечером пандемия.
Barracuda2000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 23:13
Очень интересно , а зачем нам всем эта информация ? Что с ней делать ? Кому эти цифры нужны ? Переживать за заболевших Ковидом ? Так и за онкобольных , гипертоников , диабетиков , можно продолжать до бесконечности ))) Что хотят от нас ? Свести с ума ? Чтобы упали на землю и бились в конвульсиях от страха ? Прививаться побежали - так уже и так все ломятся за этой спасительной жидкостью ))) надоело уже читать про это )) думаю , что всем уже обрыдло вся эта психоделическая фигня ((( болеющим выздоровления)))
boris.g

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 14:32
к выборам все рассосётся .
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 12:21
Клевета! Поклеп! ПУТИН СКАЗАЛ, ЧТО МЫ КОВИД УЖЕ ПОБЕДИЛИ! Органам нужно присмотреться к этим либерастам распространяющим порочащую Россию информацию!
Заряночка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 11:35
Задолбали кошмарить народ... Больше ни тем, ни болезней, кроме Ковида не осталось...
syshsun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 13:36
Спокойствие! Только спокойствие! Безусый ничего не делает,значит это враги единоросов нагнетают. А так все у нас чики-чики,а местами даже чики-пуки.
change_it

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 11:46
Ну Путин же еще в прошлом году радостно объявял, что мы с пандемией справились, и справились лучше всех.
VadD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 11:45
...а товарищ капитан на работе( ненужные комментарии удаляет...
266107465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 19:11
Эта страна похоже продолжает оставаться мировой экспериментальной лабораторией: исследования как глупость, безответственность, всякая ересь и т.д. (список огромен) влияет на общество.
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 11:27
Зеваю
fedorsmolov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 11:59
сколько тестов делают почему не пишете?
Romul1960

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2021, 15:11
В феврале если не ошибаюсь, локдаун во Франции был введён, когда эта цифра достигла 27...Думаю здесь это будет в следующую среду четверг.
Гость