перейти к публикации
34 комментария к публикации

Борщ, окрошка или щи? Рейтинг супов: от самого вредного к самому полезному

27 июня 2021, 13:34
Гость
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 23:06
Просто один момент: квас и кефир якобы противопоказаны при подагре, так как "получены путем брожения". Это бред. А в остальном я понял, надо нарвать травы в поле и сварить, без соли, будет очень полезно и точно без лишних калорий.
Steam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 14:05
Короче, супы есть нельзя, а от жизни умирают
Старший Плиний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 07:22
"Всем остальным врачи рекомендуют хотя бы нечасто есть солянку — пару раз в неделю будет достаточно."- не многовато ли будет?
footballer13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 08:10
Да, меня этот момент тоже порадовал, что же такое часто по их мнению?
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июня 2021, 15:39
Резюме от прочитанного - доширак .
ตำรวจ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 13:46
«Врач- диетолог и специалист по ДНК- тестированию»- насторожился Прочитал про то что все супы вредны- понял что насторожился не зря )))
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2021, 13:55
А мне больше понравился психотерапевт-диетолог! Дама по образованию - психолог. Член национальной ассоциации диетологов, для вступления в которую необходимо только заполнить анкету и оплатить взнос, а еще она - этой ассоциации случайно ответственный секретарь. Правда, здорово? Сам создал, сам себе академик. Там среди преимуществ вступления (читай оплаты) - право писать везде что ты участник.
261858121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 14:24
Инфа на некоторых картинках противоречивая. А записывать все грибные супы в радиоактивные из-за того, что некоторые грибы МОГУТ впитать цезий-полный бред
ตำรวจ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 14:56
27 июня 2021, 13:55
А мне больше понравился психотерапевт-диетолог! Дама по образованию - психолог. Член национальной ассоциации диетологов, для вступления в которую необходимо только заполнить анкету и оплатить взнос, а еще она - этой ассоциации случайно ответственный секретарь. Правда, здорово? Сам создал, сам себе академик. Там среди преимуществ вступления (читай оплаты) - право писать везде что ты участник.
Я вас еще больше удивлю Для того чтобы быть психологом, образования также не нужно Медицинское образование это врач- психиатр Все остальное- также курсы, сертификат, вступление в ассоциацию «Рога и копыта», аккаунт в Инстаграм. Деньги в кассу, психологодиетологию в массы Особо продвинутые в этой теме уже не диетологи а «интегративные нутрициологи»
marinalvn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 12:13
Психотерапевт- диетолог кого только не придумают Но пишет так безграмотно...
Гость
30 апреля 2023, 14:30
А Вы специалист по какому направлению?
Гость
28 февраля 2025, 14:56
По мнению эксперта все супы в какой то мере несут в себе вредидля здоровья человека. А вот горсть таблеток и БАДов к тому же еще и о-очень дорогих, прописанных врачами горстями, одно удовольствие в плане диеты.
Alex Kosh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 16:59
Количество вариаций для каждого из этих блюд так велико (равно как и разнообразие ингредиентов), что мнение диетологов тут просто никто не спрашивает.
agree1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 14:24
Есть вообще вредно и ненужно! Нужно прививаться, вести ЗОЖ, заниматься спортом и прочим там полезным. И вообще, нужно сделать обзор о вреде круп, картохи и макарошек, они ведь недорого стоят! Кажись ещё и водка вредна и алкоголь в целом! Если выпить рюмашку, жить охота, можно и две, тогда ещё лучше. Только без закуски!)) В закуске вред и йады всякие!
IvansPetrovs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июня 2021, 23:09
Эксперты кислых щей
zzz34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 14:11
Полезно только колоться все остальное смерть
264728551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 07:05
А теперь о вторых блюдах
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 02:00
*если положить в бульон мясо животных, которых кормили антибиотиками, то в придачу вы получите дополнительные вредные вещества* Фонтанко, вы не пробовали вашего врача-диетолоха покормить перед написанием всего этого?
ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ЧИТАТЕЛЬ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 19:45
Вообще есть вредно, как и жить - от еды и от жизни умирают
Хорошъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 11:31
"мясо животных, которых кормили антибиотиками, то в придачу вы получите дополнительные вредные вещества" -- авторы как бы не в курсе, что антибиотики в мясе уже давно убили бактерии, и уже давно распались в печени животного и вывелись с продуктами жизнедеятельности. А убили животное после всего этого.
Гость
25 марта 2023, 11:50
Скорее всего писал врач диетолог- вегетарианец😅
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 16:20
....хорошие комменты, многое пояснили о экспертах из статьи.
Гость
25 ноября 2023, 22:53
Уже много лет варю только вегетарианские супы, получается вкусно и полезно, заправляю зеленью, чесноком, в сметаной (кроме горохового). Не вегетарианка мясо ем, но не чаще 2 раз в неделю, так же 2 раза в неделю рыба.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2021, 02:56
очень рад, что в список вредных блюд не попал Мой любимый суп - немецкий Пивной суп с копченостями! очень вкусный и, главное, Полезный суп! его хорошо запивать пивом и Закусывать копченостями!
Хорошъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 11:33
И на самом деле, самый вредный суп это щавелевый. Потому что аксалатовые камни самые острые, они режут почки и мочеточники весьма сильно и больно.
Гость