перейти к публикации
109 комментариев к публикации

МИД России угрожает «бомбить по цели» после инцидента с британским эсминцем в Крыму

24 июня 2021, 10:20
Гость
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 14:43
...а вот и хохлы слили мелкобритов. --- Остановили бомбами. Что случилось с британским эсминцем под Севастополем ЯсноПонятно.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 15:00
Все расстраиваешься что гальюны до Одессы не дошли?
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 15:18
24 июня 2021, 15:00
Все расстраиваешься что гальюны до Одессы не дошли?
.... на Рапторе ?))) ..... пациент ....в пааалааатттууу.
ШIШ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 13:37
Не жалко им британской королевы ! Доиграются. Кто ее хоронить будет со всеми почестями ? То сто лет назад Британия была вне зоны достигаемости и могла гадить всем остальным.
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 12:10
Чего-то мне за черноморский флот страшно. Было уже, грозились-грозились, да сами же и утопили. И опять же, не без англичан та оказия приключилась.
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 12:21
И непременно затянуть «Врагу не сдаётся…»
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 12:32
24 июня 2021, 12:21
И непременно затянуть «Врагу не сдаётся…»
На английском! Это покруче Захаровой будет.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 11:57
.... а если серьёзно, мне не понятно почему не выложено видео хотя бы бомбометания, на бомбёре такая аппаратура должна быть по штату, если мне не изменяет память ...
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 12:03
По тому что его не было.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 11:50
Можно поаплодировать британцам: тонко подразнили русского медведя, а вы чо -стреляли? а вы чо-бомбили? мы не заметили...А что разве так бомбят и стреляют? Иногда злые мальчишки так дразнят цепную собаку....
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2021, 11:55
поаплодировать каким британцам? МИД или би-би-си, которые показали видосики, что стрельбы таки были. кто обманывает. посмотрите в методичках, проконсультируйтесь у куратора и доложите тут. а то мы пока не разобрались.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 12:03
24 июня 2021, 11:55
поаплодировать каким британцам? МИД или би-би-си, которые показали видосики, что стрельбы таки были. кто обманывает. посмотрите в методичках, проконсультируйтесь у куратора и доложите тут. а то мы пока не разобрались.
конечно, видео, на мосфильме сняли и, через Петрова и Боширова, скрипалям передали, а те - на ББС.
266078600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 11:45
"Тебе объяснили кто твой друг, а кто - враг, И ты купился, ты поверил, дурак, Но те, кто отправляет тебя в последний бой Не станут умирать рядом с тобой." (с)
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 11:42
.... так я так и не понял ))) ... кто врёт ?))) .... посольство мелкобританского Величества, мелко нагадив или ВВС ?)))
266094865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 11:30
Надо к Фолклендским круиз сделать, потом сказать, а мы забыли, что они британские, чего-то подумалось что они аргентинские.
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 12:12
Вы уверенны, что Аргентина на нашей стороне, в данный момент?
gencon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 11:13
Россия торгует сырьем придерживаясь английского права. Суда под российским флагом, ходят за границу, придерживаясь английского права. Англичане правы со всех сторон, заявления МИДа - для пенсионеров РФ, а эсминец дальше пошёл. Не может страна, в которой пенсия 180 евро, гордится своими вооружениям. Ковид показал - медицина хороша только на бумаге и в картинках. Тоже самое в вооружённых силах. Бардак в условиях тотальной коррупции не может быть где - то в одной сфере.... Он везде
………

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 11:02
А в ответ ему скажут - во первых никакого эсминца там нет, во вторых эсминец можно в военторге купить, в третьих это отпускники катаются, круиз у них. В четвертых - диспетчер Карлос сказал, что все это провокация Вашего летчика Волошенко.
Steam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 10:51
Воевать это товарищ сам собрался, или "вперед,сыны, а я - за вами, я помолюсь за вашими спинами"? Если очень жаждет - выдайте ему автомат и лыжи - пусть валит, мне за дворцы и яхты как-то неохота.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 10:51
Но вообще ситуация занятная. Во-первых, Лондон помалкивает, америкосы свалили в туман, а что с корреспондентом? Он был на корабле и диссонирует с официальным - я не я и лошадь не моя.
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 12:15
Распространили гибридный принцип "их там нет" на морские ударные группировки.
просто хороший человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 10:47
Обязательно жахнем! Я вот кстати только что жахнул.
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 10:38
"Мы можем взывать к здравому смыслу, требовать уважения международного права". Ух ты, мы вышли из бухты! О международном праве вспомнил. А он не подскажет, с точки зрения международного права, Крым какой стране принадлежит? И кого и чем бомбить собрался, латино-американскими пакетами? И, опять, Воронеж?
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 10:49
Крым теперь российский, это факт и это все понимают, нравится это кому-то или нет.
………

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 11:05
24 июня 2021, 10:49
Крым теперь российский, это факт и это все понимают, нравится это кому-то или нет.
Ага, как кувшин, с помощью которых обезьян ловят. У обезьяны тоже куышин теперь ее, ей бы вытащить лапу, бросить ловушку и бежать, ан нет, нельзя.
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 11:15
24 июня 2021, 11:05
Ага, как кувшин, с помощью которых обезьян ловят. У обезьяны тоже куышин теперь ее, ей бы вытащить лапу, бросить ловушку и бежать, ан нет, нельзя.
Мне плевать на Крым и чей он, я там был единожды в детстве и более туда не собираюсь, но то, что теперь это территория РФ и почему так случилось понимают все, даже те, кто с этим не согласен. Со временем все устаканится и даже макдаки там откроются, даже если не признают, будет что-то вроде Кипра.
VKuser449996532

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 10:36
Обещали всех мочить в сортире, а как дошло до дела, пукнули по курсу. Три км, это не шутки, надо было на абордаж его. Вот бы джентльмены обоссались от страха.
265858603

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 10:36
Эсминец потопит 2 сторожевых катера и 20 самолётов и вертолетов его сопровождавших. Не важно чей эсминец, бритнаский, российский и даже попка новой гвинеи
266081025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 10:47
В 12 км от базы вражеского флота, в одиночестве без ордера, вряд ли любой эсминец выживет.. даже потопив две пограничные посудины..
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 10:33
англичанка, конечно смешные, говорят, что по ним никто не стрелял, а их журналист, бывший на эсминце, пишет, что по ним стреляли и они сами спецом устроили провокацию. хорошо, хоть, не сказали, что Боширов и Петров во всём виноваты.
………

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 10:54
О, мой любимый ведущий Международной панорамы с дивана! Товарищ международный как бы юморист, журналист всего лишь слышал какие то выстрелы, хотя это мог быть и гром, и видел самолеты. Ничего более. Так что все ваши мысли лишь о шпили, шпили-вили не в тему. Продолжайте наблюдение, не покидайте диван!
NAFTALIN 2000-2036

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 10:55
корреспондент ББС такого не пишет. говоря о стрельбе по кораблю, он всего лишь озвучивает версию Москвы. как свидетель событий он пишет, что они слышали какую-то стрельбу, но она явно была на слишком большом удалении. и пишет он не про провокацию, а о том, что целью данного маневра было продемонстрировать Москве точку зрения Британии на принадлежность Крыма. все желающие могут ознакомится на сайте ББС.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 11:01
24 июня 2021, 10:54
О, мой любимый ведущий Международной панорамы с дивана! Товарищ международный как бы юморист, журналист всего лишь слышал какие то выстрелы, хотя это мог быть и гром, и видел самолеты. Ничего более. Так что все ваши мысли лишь о шпили, шпили-вили не в тему. Продолжайте наблюдение, не покидайте диван!
так как там за Собибор, болтунишка-пустышка?! сколько поляки выдали?
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 10:33
У МИДа бомбит 🤣
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 11:44
..... украинского ?))) ....
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 11:47
24 июня 2021, 11:44
..... украинского ?))) ....
Распереживался? Ничо, со следующего эсминца толчки стыришь.
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 12:16
24 июня 2021, 11:44
..... украинского ?))) ....
А у вашего-то от чего?
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 10:33
Сегодня продолжается сходняк всякого гэбья. Таких перлов с 80-х не было.
allyouneedislove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 10:32
пьяный капитан, у которого отказало навигационное оборудование, плыл по компасу.... эй! лаврушка! докажи обратное =))))
Ботокиллер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 10:28
Это типа дипломат? Или это из можем повторить🤣🤣🤣 Вы сначала чиновников , их детей и счета из тех стран кого бомбить желаете вывезите, а то как с пенсионным возрастом, одни слова.
Spora

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 10:38
Бывший Патриот, почему Вы ещё калякаете на Фонтанке? Вас не пустили в лучший мир! Так можете на залив и в лодку, течением прибьёт, глядишь в нужное место. Не мучаетесь! Гребите!
………

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 10:50
24 июня 2021, 10:38
Бывший Патриот, почему Вы ещё калякаете на Фонтанке? Вас не пустили в лучший мир! Так можете на залив и в лодку, течением прибьёт, глядишь в нужное место. Не мучаетесь! Гребите!
Боже, откуда такие недалекие колхозники как Вы в Питер -то понаехали? Как собаки Павлова, рефлекс один - полаять, причем однотипно. Да не кому то, а Вам грести нужно, именно Вам! Если Вы Патриот России -сделайте милость, избавьте Россию от себя и от такого вот генофонда. Не нужны уже такие выведенные отрицательной селекцией экземпляры как Вы: Недалекий и примитивный тип, чья задача это бери больше - кидай дальше, подымай руку, когда скажут и неси то, что дадут на демонстрации.
Spora

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 10:59
24 июня 2021, 10:50
Боже, откуда такие недалекие колхозники как Вы в Питер -то понаехали? Как собаки Павлова, рефлекс один - полаять, причем однотипно. Да не кому то, а Вам грести нужно, именно Вам! Если Вы Патриот России -сделайте милость, избавьте Россию от себя и от такого вот генофонда. Не нужны уже такие выведенные отрицательной селекцией экземпляры как Вы: Недалекий и примитивный тип, чья задача это бери больше - кидай дальше, подымай руку, когда скажут и неси то, что дадут на демонстрации.
Fontanka_reader, ну если такие как я напоминают вам собаку Павлова, то такие как Б.Патриот и Вы, напоминаете мне обычного деревенского порося, который в хлеву срёт под себя, ссыт под себя, спит в этой ссанине и не делает никаких попыток выгрести из этого хлева.
Гость