перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Петербург поставил рекорд по количеству привитых от коронавируса за сутки

23 июня 2021, 17:55
Гость
ASK777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 06:33
Непосредственно перед каждым выпуском новой вакцины в России поднимается очередная волна количества заболевших, непременно сопрягаемая с дефицитом больничных коек и квалифицированных кадров. Через полгода ждем новую огромнейшую волну, так как ревакцинацию надо делать. Занятная игра...
265056402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 20:19
я подумал - а что, если все, кто сейчас привьётся, их иммунитет напорется на вакцину, проснётся и начнёт драку. В это время обязательно залетит другой вирус, на которые может быть, организм обычно и не ведётся. А тут уже драка, и человеку может поплохеть от обычной среды обитания.
Poligraf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 20:11
Мой коллега, который вчера искал где бы купить липовую справку, сегодня пришел озабоченный. Пообщался вечером с друзьями в Израиле. Сказали ему, что многие там скорее согласились бы на нашу вакцину, т.к. от их куча побочек. А их тоже заставляли вакцинироваться .
Kilmeny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 20:35
То есть они привились одной не до конца проверенной вакциной, получили побочку, и теперь орут за другую, тоже не до конца проверенную? На основании чего? Теленовостей?
Spokoyno

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 22:01
23 июня 2021, 20:35
То есть они привились одной не до конца проверенной вакциной, получили побочку, и теперь орут за другую, тоже не до конца проверенную? На основании чего? Теленовостей?
В том то и дело, пройдёт немного времени, и побочки всплывут, но никто по тв не скажет об этом, впрочем все как всегда
Strelets 77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 20:09
Наверное, любители телепропаганды побежали, в жару, лучше бы купались!
rastaman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 19:39
Напугали людей, сволочи. Ничего, всех не уколете.
Fenotip

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 20:34
и такие дурачки потом будут лежать в больничке на наши налоги
261215271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 18:56
Придешь в поликлинику и заразишься, почему так мало в торговых центрах?
266096500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 18:50
Ой, у нас сегодня работодатель превентивно обделался: прислал какую-то бумажку, где мы должны написать, что либо срочно привьемся, либо какие-то штрафы на себя возьмем, равно как ответственность за то, что мы, невакцинированные, заражаем всех вокруг. Как будто вакцинированные не заражают. На основании какого указа, закона штрафы должны вдруг возникать? Кому-то кушать хочется?
OPMSPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 19:58
а наш работодатель выплатил премию в 50 тысяч каждому привитому...
VKuser45991285

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 18:45
Если гнать из под палки народ, запугивая потерей работы и лишением премий, то конечно, БУДЕТ ГИГАНТСКИЙ ПРИРОСТ ЖЕЛАЮЩИХ. А тем кто верит в чудеса созданных вакцин ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ: "Сильнодействующее лекарство" - Артур Хейли
Ma-260802031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 18:49
Очень жаль, что люди сдались и выполняют незаконные требования. Если бы все разом отказались - хрен бы ковидобесы что сделали.
Ушёл...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 19:56
23 июня 2021, 18:49
Очень жаль, что люди сдались и выполняют незаконные требования. Если бы все разом отказались - хрен бы ковидобесы что сделали.
А иначе с ковидодиссидентами нельзя. Или ждать, пока они все позаражаются - но тогда они могут и непричастных заразить, или загнать железной рукой в светлое будущее. ;) В детстве всем делали от туберкулеза, оспы, столбняка, полиомиелита - и этих болезней практически не осталось, а тут все стали микробиологами и иммунологами. Столкнуть бы таких с края Плоской Земли...
Spokoyno

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 21:57
23 июня 2021, 19:56
А иначе с ковидодиссидентами нельзя. Или ждать, пока они все позаражаются - но тогда они могут и непричастных заразить, или загнать железной рукой в светлое будущее. ;) В детстве всем делали от туберкулеза, оспы, столбняка, полиомиелита - и этих болезней практически не осталось, а тут все стали микробиологами и иммунологами. Столкнуть бы таких с края Плоской Земли...
Привитые как раз и заражают других, и в больничках их большинство сейчас лежит
lenaF

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 18:15
Так вы сначала организуйте это так, как в цивилизованных странах (а цивилизованные страны — это теперь, кажется, почти все за исключением нашей): в больших крытых продуваемых шатрах на улице и с соблюдением дистанции между людьми, а не толпой в узких коридорчиках поликлиник, нос к носу с другими жаждущими и в непосредственной близости от болеющих пациентов, пришедших на прием к врачу. У вас в такой толпе от одного носителя еще 8 человек заразится.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 18:32
Можете привиться в ТЦ, в части стационарных пунктах вакцинации вход отдельный.
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 19:25
23 июня 2021, 18:32
Можете привиться в ТЦ, в части стационарных пунктах вакцинации вход отдельный.
Привиться в тц, бугага. И проголосовать на пеньке
lisa1573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 18:15
Видимо опыт Москвы по части запретов впечатлил. ГОРОД напуган((
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 18:14
Ажиотаж и на сдачу пцр и крови на антитела.. больше чем обычно...
Ушёл...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 18:14
Сижу в поликлинике рядом с кабинетами вакцинации - подтверждаю, очередь имеется. :) Разумных людей всё-таки много..
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2021, 19:26
Athair, тесненько разумные стоят? Маски одели и носом в спину?
rastaman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 19:40
По общей статистике дурачков - значительное меньшинство.
Ушёл...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 19:52
23 июня 2021, 19:26
Athair, тесненько разумные стоят? Маски одели и носом в спину?
Нет, места много, и народ подходит ко времени. Единовременно в холле 4-6 человек сидит, одних отпускают - подходят следующие - конвейер (заполнить анкету, осмотр у терапевта, в прививочный и посидеть 10-15 минут для надежности).
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 18:13
О, Парнас открыли дело пошло
Гость