перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Голые и с кукурузиной: посмотрите, как Петербург превращается в Анапу назло Боярскому (фото)

22 июня 2021, 13:32
Гость
german_5e4d02dc5a4f9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 12:35
Отчасти он прав, ходить в трусах-плавках и банных тапочках по городу - дурной тон, уместны они лишь на пляже или у бассейна. Для жаркого лета в городе есть приличные шорты (не спортивные и не купальные), легкие брюки, рубашка, сандалии или кеды.. Не обязательно выглядеть как клоун, напялив майку-сетку, ситцевые семейные трусы и барсетку через плечо. А еще хуже, заголив дряблый торс с брюшком. И про бюстгальтер тоже прав - кто ж в жару его носит? Только если формы далеки от споривных, лучше используйте ткань непрозрачную и широкую - от окружающих ваши бодипозитивные недоработки лучше пока скрыть. Не секрет, что определенная часть населения не приучена к культуре поведения в обществе, а уж правильно по погоде и к месту одеваться - тем более, я уже не говорю про парковки..
Kandagar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 08:56
Упоминание Боярского кроме раздражения ничего не вызывает. Если он появляется в эфире, стараюсь сразу переключить передачу. Полагаю, что таких как я, много. Для меня он антиавторитет. Его советы для меня ничегоне значат.
260843741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 01:32
Вот как хочу в такую погоду, так и хожу. И ребенка одеваю, чтобы ему было комфортно, а не чтобы старые пердуны довольны были. Не нравится - сидите на своей вилле. А люди не обязаны ходить так, чтобы тепловой удар ловить.
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 17:24
Понаехалово?
Spbru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 23:59
В задницу его мнение. Кто он такой сегодня, чтобы иметь право на публичную точку зрения. Вся его заслуженная публичность в прошлом.
266085630

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2021, 22:23
Не много ли о Боярском! Тот который нам нравился вроде умер а этому брюзжащему клону пора в Англию))
Князь всея

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 21:42
Канальи!
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 20:01
В плавках и без шляпы, непорядок. А, вообще, нам нас рать
265897012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 19:46
В жару нормально ходить голым. Ненормально печь себя в одежде, если слишком жарко. Надел плавки или надела бюстгалтер - значит ещё позаботились о душевном здоровье ханжей всяких - спасибо скажите. Когда врач жизни спасает он герой, а когда жарко и разделся уже нет?? Люди вы чё с ног на голову переворачиваете? Город для людей, а не люди для города!
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2021, 19:43
По моим наблюдениям все наоборот: в жару большинство ходят без бюстгальтеров.
Mash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 18:34
Треть отдыхающих, судя по фото, и правда выглядят как коты помойные… что нашли, то и напялили
Qmzp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 18:30
Я ленинградка, и родители мои тоже!!!! Но с удовольствием бы боярскому намордник кое куда запихала бы!!! Пусть сыночку своему, депутату велит все квартиры кондеями оборудовать!!!
266002075

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 20:47
265957105, Мечты, мечты… Но вообще-то такая жара это ЧП, каждый естественно для нашего общества спасается как может. Жалко людей, которые страдают от жары. Боярский М. Просто высказал своё ЛИЧНОЕ мнение, так к этому и надо относится. Все имеют право в цивилизованной форме что-то людям сказать. Он один из многих жителей. Вот как актёр согласитесь в фильмах хорош, песни хорошие. А в среде актеров все за редким исключением страдают манией величия разных размеров. Что же вы от него ждёте? Это данность такая нашей жизни.
Spbru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 00:03
22 июня 2021, 20:47
265957105, Мечты, мечты… Но вообще-то такая жара это ЧП, каждый естественно для нашего общества спасается как может. Жалко людей, которые страдают от жары. Боярский М. Просто высказал своё ЛИЧНОЕ мнение, так к этому и надо относится. Все имеют право в цивилизованной форме что-то людям сказать. Он один из многих жителей. Вот как актёр согласитесь в фильмах хорош, песни хорошие. А в среде актеров все за редким исключением страдают манией величия разных размеров. Что же вы от него ждёте? Это данность такая нашей жизни.
Он своё мнение не на кухне высказал, а сделал это публично. И теперь каждый из 5 млн человек в Питере имеет право этому хаму ответить.
260882621

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 17:57
Как народ-то бомбит)) такое ощущение, что зашла на страницу общества поборников прав шортиков, трусов и бюстиков)))) Не знаю, какие у кого претензии к Боярскому, а в вопросе внешнего вида он прав. Я выросла в маленьком городе, и то люди никогда не позволяли себе в трусах по улицам разгуливать - если ты в городе, будь любезен выглядеть по-человечески, а тут... Ну как-то совсем не очень посреди огромного мегаполиса смотрятся люди в купальниках, парео и шлепках, а тем более в нижнем белье. Сейчас куча всяких разных вариантов летней одежды, выглядеть нормально и не потеть не так уж и сложно.
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 18:52
Так обычно и бывает - чем меньше городок, тем больше нет, не культуры, а ханжества под флагом морали и высокой нравственности.
266102295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 19:30
Я тоже считаю,что жара не повод позорить свой город,разгуливая в нижнем белье.
Мастер Ответов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 17:40
Ну так а в чем проблема для Боярского? Позвонит пускай Сергею- сыну в госдуму, скажет своё "ФЭ", приедут оперативники и росгвардия на танках, повяжут тех кто с голой кукурузиной и без бюстгалтеров и увезут их в неизвестном направлении навсегда. А заодно самый культурный город мира освободится от назойливых мужчин в плавках, чьё достоинство сильно смущает мужчин в облегающих джинсах.
eretic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 17:12
По-моему, народ забыл, как Боярский в "Гардемаринах"носился по экрану с голой ж....Какие уж там плавки! Ханжество и лицемерие НАРОДНЫМ АРТИСТАМ- не к лицу!
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 15:58
"Женщины в бюстгалтерах" - конечно это раздражает Боярского. Для культурной столицы бюстгалтеры ни к чему.
DMaster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2021, 16:17
Хотите сказать, что надо без них? 😃
scrat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 15:26
Вряд ли к мнению Михаила Боярского стоит прислушиваться... Его извечная шляпа, которую он не снимает даже при Президенте России (детское знакомство никакого рояля играть не должно - есть точные правила этикета, а застарелая лысина здесь не оправдание) и шикарные усы, которые скрывают шрам, оставшийся от операции по устранению "волчьей пасти" ( другое название этого врождённого дефекта - "заячья губа") - вряд ли это может его оправдать. Как к актёру я отношусь к нему положительно, но, к сожалению, весь свой запас харизмы он уже истратил и за последние двадцать лет ничего серьёзного не сыграл... Это печально и обидно...
260543981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 16:01
Он теперь ходит в пелотке даже в своём бмв. Покуривает сигарету и злиться, что он не в Анапе да и кукуруза не в нем...
d-1973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 15:26
Может Боярский парковаться научиться, а потом будет людей критиковать? Бандерлог на Мерседесе ))
montero3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 15:17
Понаехавшие...
Swebaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 15:09
Эк как всех зацепило )))
265034362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июня 2021, 15:09
Только не ему учить морали людей
true_sha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 15:05
Любимый Миша может спать спокойно...
265116337

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 14:51
..может он опять в запой ушел?🤔
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 14:48
И это говорит хамоватый мушкетер, который паркуется на тратуарах, и вопреки этикету нигде не снимает шляпу, пряча лысину.
Муууууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 14:25
слышь ты - лысик в шляпе, иди поучи жену щи варить , мы сами решим в чем нам ходить
asgard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 14:24
Парковаться научись, культуролог!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2021, 14:24
Боярский стар, супер стар, его активное время ушло, осталось ворчать на молодых, на солнечную погоду, на слабый футбол))
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2021, 14:09
Эта потрепанная шляпа не имеет права о культуре говорить, пока сам на жителей и пешеходов плюёт
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2021, 14:03
Мушкетеры галантны к дамам, но консервативны во вкусах.. Обнаженную натуру оценивают только интимно, в алькове...
260708081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 14:00
В чем-то с ним согласна... Меня раздражают мужики в шортах для плавания, которые ездят в таком виде в метро... Но пусть научится сначала машину парковать, где положено, потом учит... Дети в фонтанах - все же не пьяные десантники; лишь бы не простыли, вода там холодная.
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июня 2021, 13:59
Слишком много одежд на фотографиях дам.
VKuser6784725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 13:54
В своём глазу не видит и бревна...
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 13:53
Нас учит культуре и порядочности отец укравшего у нас пенсию сына -депутата! Цинизм просто через край......
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2021, 13:52
Похоже, народу тоже насрать на Боярского. 1:1 однако!
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 13:50
это кто это в вечной панамке так вякает? чел, который все положил на всех горожан? вали из города на дачу внуков няньчить
Кусака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 13:47
Культурный ты наш, МАШИНЫ ПАРКОВАТЬ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ ТОЖЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ!
174071532

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 13:45
назло, это одно слово
Печенеги и половцы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 13:45
Шляпа иди к Черчесову.
kasirer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 13:38
"прошёлся с критикой", "на зло". Стыд!!!
Airlomaxa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 13:36
Чья бы корова мычала.
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 13:36
"Назло" пишется слитно.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 13:35
Шляпа в жару смотрится нелепо
263804861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих