перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Псковской области в тяжёлом состоянии из-за коронавируса находятся 97 человек, включая ребёнка

21 июня 2021, 10:34
Гость
264727191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 15:05
помнится, в мае из Пскова привезли рабочего, которого намотало на станок на кабельном заводе. Интересно, его удалось спасти? Если да, то какого его состояние и какие прогнозы?
Эрнесто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 13:34
Да постройте вы вторую кислородную станцию, пусть лучше без дела стоит, чем не хватает. Но у рациональных менеджеров по другому- они думают, для них всегда хватит, а для плебеев и так сойдёт.
SNOW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 13:20
Не припоминаю когда последний раз какой-нибудь губернатор обращался к населению с просьбой помочь ему освоить деньги.
yar_5e4cc335310b6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 12:51
А что вы хотели от Псковской области. Они нищие, как церковые мыши. Все ресурсы ушли в Москву и Питер.
Steam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 12:41
В СССР были не дураки - строили больнички и НИИ. Нынешние все больше по домикам с крестиками. В результате закономерно приходит *опа.
Petr_SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 12:29
Так ведь ещё год назад пандемию победили, зачем что-то строить? Потом в марте ещё раз победили, опять зачем деньги тратить? И к сентябрю ещё раз победят! Как раз перед выборами. Где-то было вообще публичное обсуждение, назначать ли выборы или признать ситуацию чрезвычайной? Ведь должны проходить предвыборные собрания, съезды, сборы подписей. И всё это сейчас, а не в сентябре!
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 11:59
Годы идут, а пользы от губеров никакой. Тут уже больше года эта ситуация идет. Что-то построено? Поликлиника или больница? Что-то закуплено? Оборудование для производства кислорода, ивл? Планы, перспективы, деньги? Как дети малые, когда это касается дела! Но! Как жадные дельцы, когда это касается их кармана?
kuk-vasyusha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 11:02
Паника - друг статистики)
zlopopik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 11:01
а почему Ведерников не пошел дальше в своих логических умозаключениях и не задался вопросом, а с чего это вдруг молодежь имеет такой низкий иммунитет, что у них так тяжело переносится коронавирус? С чего это вдруг у молодежи фиброз легких? А что они такое курят? Чем травят себя родимые?... А у нас права человека, принудительно освидетельствовать и лечить низзя... И эпидемия эта посерьезнее коронавирусной будет.
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 11:06
А с чего вы взяли, что дело в "низком иммунитете"? Часть проблем вызывалась как раз сильным и уверенным иммунным ответом организма.
Norge

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 10:54
В переводе на русский:"Что за люди достались мне в управление - ни больницу нормальную построить не могут, ни реанимацию. Только болеть и нарушать могут."
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 10:54
хоть понятно, что Псковский Губер человек, а не крыса с бумажкой
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 10:34
Что с медслужбами в этой самой области, если 97 человек на 620 тысяч - это "критическая ситуация"?
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 10:54
А вам сколько нужно? 1000? У нас год назад было по ~35 коек на 100 тысяч.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 11:12
21 июня 2021, 10:54
А вам сколько нужно? 1000? У нас год назад было по ~35 коек на 100 тысяч.
Даже 35 на 100к - это внезапно не менее 200 на 600к. А у них - 97 уже "критическая ситуация".
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2021, 11:19
21 июня 2021, 11:12
Даже 35 на 100к - это внезапно не менее 200 на 600к. А у них - 97 уже "критическая ситуация".
А у них 190 и было. Наверное, стало еще больше. Но это же на всех, а тут только об одних коронавирусных идет речь, плюс, как он пишет, кислород нужен вообще всем.
Гость