Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Автовоз влетел в пробку на КАД, спровоцировав ещё больший затор. «Фольксваген» уменьшился вполовину

17529

Массовое ДТП днём 19 июня собрало одну из пробок на КАД — на том участке, где обычно свободно.

Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», около 14 часов на 115-м километре внутреннего кольца, перед съездом на дамбу, столкнулись ехавшие попутно четыре легковых автомобиля и один грузовой. Они заняли первую, вторую и частично третью полосы. Пострадали два человека.

Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
ПоделитьсяПоделиться

На фотографиях видно, какие сильные повреждения получил «Фольксваген». Автовоз лишился лобового стекла. «На место оперативно прибыли сотрудники эксплуатирующей дорогу подрядной организации, ГИБДД. На данный момент поврежденные машины эвакуированы, затора нет», — отметили в пресс-службе.

«Автовоз убрался в пробку, стоящую на поворот на развязку. За 10 секунд до аварии мы обогнали автовоз слева и, услышав грохот, увидели всё в зеркала», — рассказывает очевидец в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте».

ПоделитьсяПоделиться

Днём на КАД, напомним, было несколько крупных пробок, а в целом загруженность дорог Петербурга достигла небывалых для субботы 6 баллов по шкале «Яндекса». К вечеру стало просторнее.

Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close