перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Стихийное бедствие в Крыму: соцсети забиты кадрами тропических ливней и наводнений на курортах (видео, фото)

18 июня 2021, 13:20
Гость
Jameson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июня 2021, 10:51
Хочется посочувствовать обычным местным жителям, и немного позлорадствовать над теми, кто взвинтил ценник на свои халупы у моря, надеясь на то, что железный занавес вынудит всех ехать к ним.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 01:13
Вместо конкретного выступления городского головы с места, в программе Время вчера что-то на пальцах образно объясняли народу про подносы и рюмки.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2021, 01:02
Всё можно сделать, если массово не чернить финотчетность, платить налоги, не тырить всё, заниматься инфраструктурой. Просто нужен нормальный городской голова. Без рывков даже.
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2021, 21:26
За 7 лет так не удосужились создать хранилища для сбора и хранения воды. Ждали чуда. А ведь следующим этапом может быть засуха
german_5e4d02dc5a4f9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 20:01
О, майн гот, теперь все попрутся в сочи-анапу.
coronel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 19:47
Подача чистой воды (из-за отключения электричества) отключена? Риск дизентерии (да и холеры) вырос. Плохо мытые овощи-фрукты - опасны.
BSB888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 18:59
Пусть все кругом Горит огнем, А мы с тобой споем: Ути, боссе, буссе, бассе, Биссе, и отдохнем. Пусть тыщу булочек несут На день рожденья к нам. А мы с тобой устроим тут Ути, боссе, буссе, капут, Биссе и тарарам. (с) Астрид Линдгрен
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 18:53
Это наш асимметричный ответ на водную блокаду. Да у нас этой воды столько, что хоть улицы ею мости.
Wernum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 18:23
На фоне засухи попросили дождь, но перестарались.
daisychain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 18:19
Спокуха! Это их несет течением в родную гавань!
Кровокрас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 17:31
на первый взгляд ничего не поменялось, как была повсюду грязь и дерьмо, так и осталась.
ZorG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 17:21
Предвижу всплеск заманчивых объявлений по продаже не сильно подержанных автомобилей: - Небольшой пробег, один хозяин, состояние идеальное... ...ну разве что только лет 5-10 нужно будет помучиться с заменой всех прокладок, печатных плат резинок и перебора движка.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 16:28
Что стонать? что Крым, что Сочи, там об этом через неделю забудут
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 16:35
Забудут??? Смешно же - боевые пловцы собирают туалетную бумаги и какашки, чтобы СУПЕР МАЧО рассказал об суперпупергиперпуператом ракете!!!
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 17:07
18 июня 2021, 16:35
Забудут??? Смешно же - боевые пловцы собирают туалетную бумаги и какашки, чтобы СУПЕР МАЧО рассказал об суперпупергиперпуператом ракете!!!
вместе собираете? вы из группы боевых пловцов? пургу-то не гони))
Franklin_Delano_Roosevelt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 16:23
а когда на море качка, и бушует ураган... ты приходи ко мне морячка, я тебе гитару дам... о! песня про зайцев - а нам всё равно, а нам всё равно... потому что мы в СПб живём =)))))
VKuser198029047

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 16:18
Немножко надоел автомобильный фетиш, мягко говоря. Я бесконечно рад, что какое-то количество (жаль что не по максимуму) этих вёдер с колёсами смыло нафиг. Большинство роликов про "машинку". Зла не хватает просто. Такие стихии должны происходить регулярно, чтобы приводить в чувство охреневших от собственной значимости людей. Купил тачку за лям-другой-третий? Нет, ты не властитель мира и не "собственник", ты просто козявка, и цена твоему тазу - ноль. Это хорошо - дождь всегда смывает гниль.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 16:16
7 лет на крымняшек льёт рублёвый дождь. Где деньги?
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 15:25
.... в первой подборке, где смывает машины, четвёртое видео .... ))) ....девки, прелесть какие душки ))) ----- думаешь упадёт ? .... ой не смотри, не смотри .... ну, она мягко упала ))) (машина перевернулась и уплыла на крыше).
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 14:58
Эти люди никогда не работали и работать не будут. Граф Потёмник изумлялся желанинию Екатерины II взять земли с этими бездельниками. Не будует у них никогда не канализации не ливнёвки - бездельники - барышень севера могут охмурять за дорого.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 15:06
Карамзин?))))
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 15:14
18 июня 2021, 15:06
Карамзин?))))
Житель Сочи, ул. Виноградная - канализация в море. Тум с...м, а тут мы рыбу заворачиваем.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 15:43
18 июня 2021, 15:14
Житель Сочи, ул. Виноградная - канализация в море. Тум с...м, а тут мы рыбу заворачиваем.
чушь, зайдите на сайт Сочиводоканала, и художественный свист прекратится))
f0ntan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 14:50
В тексте написано самое главное - ни в одном городе Крыма нет нормальной водосточной канализации
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 14:49
Не первое, и не последнее... Понастроили коробок вдоль всего побережья, и удивляются... То шторм у них пляжи сносит, то горные речки дома смывают... Хоть облейся бетоном, стихия о себе напомнит.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июня 2021, 14:11
Нужно бы выкопать карьеров и проблемы с водой не будет, раз у них такие осадки бывают.
007_5e4d82afdecb9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 14:44
Там же узкая полоска вдоль берега, дальше "горы", соответственно сверху и прилетает, внизу это собрать физически невозможно
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 14:08
.... вот тебе и "ручейки" ..... там похоже нужно все русла бетонировать и рыть ливнёвые каналы вдоль всех дорог с решётками. Никакая канализация с таким потоком не справится.
260882631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 13:59
При Украине такого не было!
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 13:52
Ну и где Национальная гвардия? Только школьников по площадям гонять? Где якобы передовая наука, так сложно было подготовиться?
260709781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 13:46
Крысчане же хотели камней с неба ))
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 13:41
Видимо власти не работали над системой отведения пиковых объёмов водостока. Наверняка много лет застраивались защитные территории подтопления в моменты больших осадков, сужались водотоки, засорялась канализация и ливнёвки. Результат - потоп.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 14:59
До 2014 года Крым не был в составе РФ. За 7 лет не все решить можно.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 13:41
Но другие туристические направления мы не откроем. Ибо нефиг! (сами знаете кто)
Агроном аэродрома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2021, 14:55
Прошу отнестись с пониманием.
Гость