Сейчас

-11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-11˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -16

3 м/с, вос

767мм

81%

Подробнее

Пробки

2/10

Глава Крыма в лодке, за ней плывут сотрудники МЧС. На видео попало, как спасатели и чиновники передвигались по затопленной Керчи

18890

В затопленной после ливня Керчи можно передвигаться либо в лодке, либо вплавь. Это наглядно продемонстрировали чиновники и спасатели.

На видео попало то, как до городской больницы в Керчи утром 17 июня добирается глава полуострова Сергей Аксенов.

Вместе с несколькими сотрудниками администрации он плывет в моторной лодке. За ней вплавь добираются трое сотрудников МЧС.

Как сообщает RT со ссылкой на помощника Аксенова: «Воды по грудь — проще плыть».

Делегация следовала к горбольнице, которая оказалась обесточена из-за подтопления трансформаторных подстанций.

Ливень начался в Керчи (Крым) вечером 16 июня и шел почти всю ночь. Под водой оказались улицы города: не справилась ливневая канализация, к тому же из берегов вышла речка Мелек-Чесме.

По теме

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close