перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Москве среди привитых от коронавируса разыграют автомобили

13 июня 2021, 12:12
Гость
261087251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 15:01
А простому советскому человеку РЕвакцинироваться дадут разве? Нет же! "У богатых свои законы..."
vader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 13:58
5 автомобилей в неделю как раз хватит, чтобы за лето покрыть нужду в личном автотранспорте всех детей приближенных, которые, конечно же, будут в первых рядах вакцинированных и окажутся ну очень везучими в лотереях и розыгрышах. Очень мудрое решение.
………

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 14:06
Смешной Вы какой. Для детей приближенных купить авто намного менее чувствительно, чем Вам на питерском метро разок прокатиться.
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 13:33
Давай новую Бмв каждому и без спортлото Собакин
guess

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 13:31
За границей тоже самое. Потому что все шаги в этом спектакле спускаются методичками ВОЗ, теми, кто более 10 лет работал над сценарием. Твитты, истерики блоггерок, речи правительства. Всё абсолютно! И вакцина давно придумана и цели вакцинации совершенно определённые, жаль что они очень далеки от заботы о нашем здоровье
………

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 14:02
Интересно будет послушать эти Ваши пламенные речи, когда Вас в реанимацию повезут к ИВЛ подключать. Вы такой будете не первый и даже не сотый знаток заграниц и теорий заговоров.
Lotar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 16:03
13 июня 2021, 14:02
Интересно будет послушать эти Ваши пламенные речи, когда Вас в реанимацию повезут к ИВЛ подключать. Вы такой будете не первый и даже не сотый знаток заграниц и теорий заговоров.
Да нет, он дома останется. Это же, как он утверждает, "обычный ОРВИ", который прекрасно лечится , как выразился вчера его коллега из дебил-тим, " обычным чаем с малиновым вареньем"
Raker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 16:23
13 июня 2021, 16:03
Да нет, он дома останется. Это же, как он утверждает, "обычный ОРВИ", который прекрасно лечится , как выразился вчера его коллега из дебил-тим, " обычным чаем с малиновым вареньем"
Да, это обычный орви. Но до твоих крошечных мозгов это никак не может дойти. Хорошо прививка на них повлияла.
Агроном аэродрома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 13:22
Хха. Авто он разыграет за ширево.. Да тут у каждого по две Волги от Чубайса за ваучер. :))
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 12:54
Пусть лучше дарят сертификат на ИВЛ вне очереди...
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 12:48
интересно, а что за авто за лям?! )))) только рено логан или стоковая веста. правда, могут и кЁтай подсунуть.
D’or

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 12:34
Если бы было доверие к вакцине, то шли б сами и прививались. А так заставляют, присуждают особенно в гос. Учреждениях и получается обычных подкупают людей.
Lotar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 15:21
Заграницей сделано больше 14 млн прививок Спутником. Подтверждена и эффективность препарата, и его безопасность. Что вам еще для доверия нужно? Бумага с печатью от Господа Бога?
D’or

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 18:07
13 июня 2021, 15:21
Заграницей сделано больше 14 млн прививок Спутником. Подтверждена и эффективность препарата, и его безопасность. Что вам еще для доверия нужно? Бумага с печатью от Господа Бога?
Заграницу вы имейте в виду Кению? Там ещё и деньги берут за наш спутник 70$ стоит. Я пока не слышал том, что уже подтверждена, информация пока о том что ещё проходит экспертизу, иначе кричали бы уже на весь свет об этом.
Lotar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 22:01
13 июня 2021, 18:07
Заграницу вы имейте в виду Кению? Там ещё и деньги берут за наш спутник 70$ стоит. Я пока не слышал том, что уже подтверждена, информация пока о том что ещё проходит экспертизу, иначе кричали бы уже на весь свет об этом.
Венгрия около месяца назад по результатам вакцинации подтвердила эыфективность Спутника. Неделю назад было аргентинское исследование с теми же результатами
Grend

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 12:28
А еще интереснее открыть Ковидлото только для привитых. «Кто купил билетов пачку, тот получит…».
yaprotiv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 12:17
Хорошая реклама прививки. Я о повторной вакцинации если что
VKuser4636990

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 12:17
Ахахах, вы нам жизнь, а мы вам автомобиль, посмертно 🤣 🤣 🤣
Lotar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 15:19
Болезный, сколько умерло от вакцины? А то сколько умерло без вакцины в России хорошо известно: полмиллиона человек к концу апреля
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 16:53
13 июня 2021, 15:19
Болезный, сколько умерло от вакцины? А то сколько умерло без вакцины в России хорошо известно: полмиллиона человек к концу апреля
Полмиллиона человек к концу апреля. И еще полмиллиона человек к концу мая. И еще полмиллиона человек к концу июня. А всего за год умрет шесть миллионов человек. Или еще больше? Бояться с какой цифры начинать?
rastaman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 19:11
13 июня 2021, 15:19
Болезный, сколько умерло от вакцины? А то сколько умерло без вакцины в России хорошо известно: полмиллиона человек к концу апреля
При этом по официальным данным от ковида от 70 до 144т человек. И не больше.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 12:17
Думаю что после сентября Москва введет обязательную вакцинацию для всех у кого нет противопоказаний.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2021, 12:15
А не догадался он просто привитым дать возможность парковки в течении года бесплатно? Точно так же можно было бы и в Питере поступить. Сразу + 2000 000 привитых было бы.
………

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 12:53
Правильно, товарищ. Пиво отпускается только членам профсоюза. Еще можно газ отключить. Все так сказать по нашему, все по советски. Вот потому и получился не развитой капитализм в стране, а колхоз с вороватым правлением, как в Средней Азии.
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2021, 12:56
в течениЕ, неуч!
mihagr76

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июня 2021, 13:23
13 июня 2021, 12:56
в течениЕ, неуч!
Батарейкин, как раз таки в данном случае неуч именно Вы, так как правильно в течениИ
Гость