перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В составе орнитологической группы ФСО появилась полярная сова Буран

6 июня 2021, 11:27
Гость
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2021, 20:41
А от крыс кто его защитит?
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2021, 16:02
А стерхами сова случайно не питается? 🤔 А то завёлся там один... Альфа-стерх😉😎😂😂😂😂
doorbal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2021, 13:35
бомбардируют обычно не вороны, а чайки, и московские чайки в том числе. И жрут они больше. "Что касается Чайки... Что касается Чайки..." © С первопричиной бороться надо, а это - открытые помойки и отсутствие технологий раздельного сбора мусора, прекращение складирования и сжигания его впоследствии официальным или неофициальным способом, субсидируемый и по сути бесплатный, и/или контролируемый и оплачиваемый для населения вывоз мусора из частного сектора, организация сбора денежных средств во всяких там огородничествах и прочих дачных сообществах. Мусор не должен храниться и сжигаться, он должен перерабатываться в непосредственной близости от мест его происхождения, в каждом районе должен быть свой центр утилизации мусора! Тогда не будет ни стай воронья ни стай чаек. Ни головняков по его транспортировке!
Хауаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2021, 12:43
"Чёрный ворон, чёрный ворон, Что ты вьёшься надо мной? Ты добычи не дождёшься, Чёрный ворон, я не твой!"
Урус-Баши

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2021, 12:35
Сова - ночная птица. Ворона гадит и орёт только днём. Толку от их разведения не будет. Нужно, как всегда, брать пример у братьев-китайцев. Каждому по мелкашке или пневматической винтовке ( можно даже по рогатке) на временное пользование, конкурс по количеству уничтоженных птиц с вручением "лексусов" победителям ( членов партии достаточно морально поощрить почётной грамотой, поскольку они идейные).
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2021, 12:56
Говорят крайний почивший государь любил пострелять по воронам.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2021, 12:21
Что сове, когда на пенсию выйдет, отпишут из государственного имущества - пару "свечных" заводиков?
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июня 2021, 12:13
ФСО это те которые порт Бронку построили, портостроители?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2021, 11:55
А где полярный лис?
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2021, 12:33
На довольствовании от грызунов фазенду в Карелии охраняет))
Гость