перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Видео: Кортеж кавказской свадьбы с файерами в Петербурге

3 июня 2021, 11:20
Гость
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2021, 09:24
Помидорник все силы полиции направил на борьбу с отказавшимися носить намордники.Вот и результат.Даже во время Экономического Форума порядка в городе нет .
Davu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2021, 15:42
Голову кому отрезали? Нет! Все нормально!
fonbaronn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2021, 15:31
Жинилки выросли,а мозг нет.
VKuser146209251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2021, 12:31
Мягко пожурим, мелкое хулиганство. Наши друзья новые россияне и новые питеррбуржцы. Э о же не стаканчиками кидаться и плакатиками размахивать
mccaron

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2021, 12:13
У нас празднующие и силовые поопытнее. Первые не оказывают сопротивления, вторые держат оружие на предохранителе.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2021, 12:01
Чё так все возбудились-то? Ну подумаешь, с файерами проехались и что? Когда "Зенит" праздновали что-то никого не задержали. Не стреляли же. Бред какой-то. Это получается, если у меня машина задымилась, мне тоже административку впаяют? ))
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2021, 11:56
К видео не хватает комментария Николая Дроздова.
П33/11-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2021, 11:50
уважаемые сокомментаторники, а что такого вы увидели на видео, что вас так выбесило/раздражает, что вы тут и за депортацию и за прицельную стрельбу выступаете и чуть ли не уголовное преследование? я лично вижу плотный поток=пробку, в которой стоят несколько дорогих машин (типа свадебный кортеж) и из них что то там дымится.... всё. Ни безумного "проскока" по Невскому с нарушениями всех мыслимых и немыслимых правил, в т.ч. по ограничению скорости. Ни "типа дрифта" в опасной близости от других машин, людей, построек... А когда абсолютно "русскоязычные" свадьбы своими фотосессиями просто наглухо закрывают тротуары у "дворцов" бракосочетаний или просто видовых площадок это вас не раздражает, пардон муа? или вы там не ходите, вам "видосики об этом" не показывают и поэтому "этого нет" и не раздражает?
266065545

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2021, 11:59
Забыли упомянуть, что половина города ездит на красный свет и многие перекрывают поперечное движение... и никто не возмущается! А когда в соседних машинах вейпы курят, дымаган из окон побольше их фейерверков будет
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2021, 15:24
И - что? Когда это нарушения одних становились индульгенцией для противоправных действий других? Детский сад какой-то.
walker-СПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2021, 11:38
И поправьте, если я ошибаюсь, кроме копеечных протоколов и грозы пальчиком это все наказание для гостей или может уже и хозяев города?
walker-СПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2021, 11:36
Хорошо не стреляли хоть. Добавили бы еще красок...
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2021, 11:25
"Его активно снимали и жителе города." - вродя сегодне ЕГЭ по руске изыг. Можна папытатся здать кариспанденту Фантанке!
Гость